Прочие дела домашние

почему семья с одним ребенком считается неполноценной?

ну так многие говорят
Ирка Малая
Люди очень капризные: один ребенок - неполноценная семья, три ребенка и больше - "Вы что с ума сошли? Чем вы думали? "....
Ерлан Байгабылов
Лучший ответ
ни разу в жизни такого не слышала
Gulnar Dostaeva
сомневаюсь в полноценности тех, кто такое говорит
Оля Самусенко
Зря говорят. Семьи бывают разные, и в каждой свои плюсы и минусы. а людям только языками потрепать.
она зачастую гораздо полноценнее тех семей, где по 5 детей-сами собой растут....
Galina Krushinina
Чушь какая.. .
Видно, "неполноценные" людишки про это и говорят.
Есть в семье дети - а это уже счастье! Главное - качество, а не количество.
Первый раз слышу. Глупости какие то.
Елена Окунева
Потому что население уменьшается, если в семье не минимум двое.
Лидия Осипова
Бред.
Seil Dulatkuzu
Когда в семье был один ребенок, я рассуждала приблизительно так же как большинство и казалась себе вполне реализовавшейся. Если есть возможность родить второго ребенка, не отказывайте себе в этом удовольствии, всё сами почувствуете, словами трудно это описать...))))
нормально все
Неполноценной считается семья где нет 1 из родителей!
Ирина Ткач
Литкевич Оксана Это неполная семья. И при этом она может быть еще какой полноценной. если у них все хорошо!
Ирина Ткач В неполноценой семье (неполной как Вы изволили выразиться) не может вырасти полноценная личность....поскольку этот молодой человек будет черпать опыт из жизни своего родителя и полноценной семьи построить уже не сможет! К сожалению в большинстве случев это так.
кто такое сказала, то есть полноценная где вообще нет детей или когда 15 штук которых кормить нечем-это полноценная? нужно соизмерять свои возможности, если прокормишь 1-зачем нищету плодить.
неполноценные семьи бывают и при четырех детях. Это не зависит от количества. Семья - она и есть семья, не важно, сколько детей. Важно, что бы друг друга любили и уважали.
Родителей двое, оба когда-то умрут, оставив вместо двоих - одного. Очень просто.
Ххх Ххх
Просто когда у него нет братишки сесренки он вырастает эгоистом