Прочие дела домашние
"В нормальных семьях,где есть дети,секса быть не должно!..."(см.внутри)
Сегодня прочитала отклик на одну статью....Пребывала в недоумении....Слов не было:))) Одни эмоции..."В нормальных семьях,где есть дети,секса быть не должно!Должна быть прежде всего забота о них.А если кому-то так неймётся,то это признак животного,а не человека.!"А КАК Вы думаете?!?!
И у меня слов нет!! ! Нежные отношения между родителями нисколько заботе о детях не мешают... И даже наоборот.. .
Яник, рада видеть!))) ) мы так давно не пересекались.
А у животных имеющих потомство тоже что ли больше никогда секса не бывает?
Интересно кто ж это написал то.
Глянуть бы ему в глаза!!)))))))
Интересно кто ж это написал то.
Глянуть бы ему в глаза!!)))))))
это, наверное, ещё из советских времён ?))
Наташа Гетьман
Не-е-е:))))
Сегодня вычитала....
а вторые и третьи и так далее дети тогда откуда? ветром, что ли, надуло? или зачатие непорочное виновато????
Ну, если автор этого отклика всё, что мог, совершил, родив ребёнка (или двух, может и с помощью соседа) , то ему только и остаётся забота о детях и возврат к старому советскому лозунгу: " В СССР секса нет! " Посочувствуем бедняге.
Вот такие вот мы животные...
Ты где такое нарыла-то, а?!!!; -))
Жуть жутьская....))) )
А взрослая тетенька, отклик написавшая, не Валерия Ильинична Новодворская случаем, нет?! ! ;-)))
Хотя.... По церковным канонам в году на трах-тибидох вообще порядка 56 дней отводится, и то исключительно для ЗАЧАТИЯ, а не для удовольствия. Может тетенька тоже про это вещала?! ! )))
Жуть жутьская....))) )
Наташа Гетьман
В Комсомолке:)))
Так ещё и закончила:"Признак животного,не человека,и уж тем более не мужчины!"
О,как!:)))
Это писал или больной человек, или ребёнок, хотящий показаться взрослым.
Наташа Гетьман
Совершенно взрослая тетенька!
Да это ж высказывание какого то сектанта, другого объяснения не нахожу.
...а тогда откуда дети?
Ну что поделаешь, животные мы
бред какой то, писала либо полоумная, либо старая дева, ни разу не познавшая любовь
я не поняла секс мешает заботится о детях, типа кролики и каждые 15 мин? детей не покормить не выгулять некогда? Или я не так поняла
Наташа Гетьман
По-видимому,так решила эта тетенька:)))
Родили ребенка-и усё-ё-ёё-ё....Больше ни-ни..:)))
Ну это точно из советских времен, когда секса в стране вообще не было.
ну, вообще автор статьи прав, но только в одном, что мы животные, это я еще с уроков биологии помню, а вот по поводу секса полный абсурд, предположим первый родился и секса нет, а второй-то откуда появиться, аист принесет?!
Наташа Гетьман
Почему же аист?!:))
Встретились один раз-родился ребенок-и баста,никакого больше сексу!:)))
Захотели ещё ребенка-опять "встретились" на брачном ложе!:))))
Тогда больше детей не будет и кривая демографии поползет вниз. Конечно же дебилизм этот отклик.
Наташа Гетьман
Почему не будет?!
Встетились один раз-родился ребенок-и баста,никакого больше сексу!:)))
Захотели ещё ребенка-опять "встретились"!:))))
без секса никак нельзя. (хочется)
Ха! Это типа как в Советском Союзе - Секса не было! А дети откуда-то появлялись... Так и эта фраза....))
глупости ...секс должен быть . его отсустсвие разрушит в итоге семью. но надо так чтоб дети не видели .. например в машине или на кухне с закрытой на щеколду дверью и мужикук хорошо а жена бьудет в восторге))
выкиньте этот бред!!!! а лцчше спалите, чтоб больше никто не прочитал!!!! просто безобразие!!!!
Наташа Гетьман
Предлагаю тогда позвонить в редакцию газеты( тиражом 50 000)
и выразить своё недовольство по поводу отклика этой тетушки!:)))))
А дети без этого как появятся?
типа педофилизм?
В нормальных семья родители любят друг друга.. а любовь без секса както не правильно
должен быть, только просите их погулять