накипело-одна тут дамочка задала вопрос-"я беженка с украины, а люблю все роскошное и стильное. меня приютила одна знакомая (подчеркиваю!! ) семья. Надо ли мне стереть маникюр и не мыть голову чтобы не подумали что я какая то неправильная беженка... "
текст привожу дословно.
ну не тролль разве? нормальный человек потеряв все и побывав под обстрелами о маникюре разве будет сокрушаться? и о впечатлении на людей?
а вы как считаете?
Прочие дела домашние
О чем нормальный человек, по вашему мнению, должен думать, если ему пришлось стать беженцем в чужой стране? (см++ внутри)
Мне не нравится одно - с каким вызовом подано это высказывание. Типа : имею право и идите вы все полем. Приехал, приютили, скажи спасибо и имей понятие, что, в - общем то, никто не обязан по большому счету тебя здесь любить.
ПИТЕР, вчера еду в маршрутке.. . напротив сидит.. . женщина.... и читает брошюрку.. . "КАК УКРАИНЦУ ИССТРЕБИТЬ В СЕБЕ РУССКОГО"....что-то я не поняла.... а что она здесь? а не украине?
Жанна Забелина
блин.. . хорошо что я ЭТО не видела. наверно б до драки могло дойти....
Тролль, конечно.
так ведь кто бежал-то... у кого были деньги для этого.. и кому не жалко было ВСЕ бросать=как пришло ..так и ушло=..я конечно не ВСЕХ имею ввиду... много горя люди пережили и есть такие.. которые просто не думая убегали.. но похоже... что эта дамочка с числа первых..
Жанна Забелина
я почитала ее другие вопросы. совсем не похоже что она вообще беженка-цепочка вопросов на разные темы-и только один такой.. . откуда интернет то в разбомбленном донбассе. писала админам удалите-хрена... несмотря на явное нарушение просто по правилам-не удалили (((
ассимилироваться в чужой культуре, выучить язык, найти работу и так далее..
тролль, как и вы
Жанна Забелина
че это?
Ну вот такие они хохлы во всей своей красе. Ещё в Советское время, когда я была маленькая, у нас была соседка с Украины замужем за русским офицером. Так она живя среди нас не скрывала, что ненавидит всех русских. При этом не стеснялась попросить у кого ни будь хлеба, соли, картошки, кастрюлю ну и т. д.
"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
Похожие вопросы
- Как по вашему должно проявляться поведение человека, к которому можно отнести понятие "высокомерность"? (см.внутри)
- Сколько, по-вашему мнению, должны стоить нормальные зимние сапожки для 2-х летнего ребёнка? в евро если можно
- Кто по Вашему мнению должен оплачивать услуги риэлтора, продавец или покупатель?
- мама стала постоянно упрекать во всём ( см. внутри)
- Родные мои!Как думаете?Рассказать ему не смотря на это или нет?см.внутри.Глупый вопрос конечно может,извините!;)
- Как по вашему мнению должна вести себя крестная или "она ничего не должна"!?
- Ваше мнение! Должен ли взрослый ребёнок знать о своём настоящем отце, если его воспитывал отчим, как родной отец!?
- а вы всегда молчите, когда от вашего мнения что-то зависит, но вы боитесь лезть в чужие отношения или жизнь?
- надуло вопросами про свекровей ...Кто по вашему мнению должен ближе мужу и быть для него на первом месте?
- Мне вейнуло слегка. ) А правда, каким, по вашему мнению, должен быть парфюм солидного мужчины?...