Прочие дела домашние

Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Мне кажется что, с каждой семье по-своему. Я знаю семьи, которые счастливы с одним ребенком, и те семьи, в которых 5 и более детей и они также счастливы.А Вы как считаете??
ПРО ИДЕАЛ НЕ ЗНАЮ.. . СКАЖУ ОДНО: СЕГОДНЯ У ДРУГА ЖЕНА РОДИЛА ТРОЙНЮ!! ! (ДВЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКА) ВОТ ТАКОЕ 1-е АПРЕЛЯ.. . ПАРНЮ СЕГОДНЯ НЕ ДО ЮМОРА. (СЫН У НИХ УЖЕ БЫЛ 4-х лет)
Татьяна Неволина
Лучший ответ
Я считаю, в идеале - больше одного. А вот на сколько больше, родители должны решать сами))
Кристина Хоф
для каждого свой идеал) ) Для моей семьи 2ребёнка - мальчик и девочка.
Столько, сколько хочет конкретная семья.
**
**kristina **
Не меньше трёх .
в идеале - не больше двух. Хватит планету перенаселять
Для мамы- одна и для папы- один)
В идеале - трое - чтобы двое пополнили места родителей в мире и плюс один для прироста населения)) ) А вообще соглашусь с вами - каждая семья счастлива своими детками))
Доходы, в нашей стране, не позволяют иметь много. Если здоровье есть, почему не иметь много? Ведь политика нашнго государства не даёт нам размножаться. Почему-то переселенцам дают земли под строительство жилья, а мой сын покупает за нал. Красноярск.
Елена Кузьмина
1 ребенок, чтобы не ревновал и хорошо жил, в любви матери, имею ввиду.
Sevinc Dadaweva
Для меня-ОДИН.
В идеале должна быть дочь обязательно. Сколько сыновей не рожай толк от них редко бывает.
Ольга Новикова
Елена Кузьмина У меня 2 сына, хорошие парни. У большинства знакомых дочери, вот с них, точно, ничего путного не получилось.
Sevinc Dadaweva полностью согласна.о дочери.
...дюжина - в самый раз...)))
Nurgul Batirbai
В идеале 30 000 детей с каждой семъи И всех под землю !!!:-D
Юля Сычева
у меня есть и брат и сестра-я счастлива!
Svetlana Shchupko
Я считаю не важно сколько (столько, на сколько хватит у родителей сил и энергии) , я думаю важнее, чтобы были разнополые, это и самим детям веселее и родителям тоже.
Lala Syltanova
3 золотая середина
двое-трое.
Кому и одного много. А в семьях где достаток и любовь пять это самое то
Я вообще считаю, что не надо рожать, бессмысленно, все смыслы жизни придумали люди)) так что у каждого свой идеал))