Прочие дела домашние
Сколько детей в семье?
Часто слышны желания людей,кто-то хочет двоих детей, кто-то больше или меньше. Что есть главная определяющая , какое количество детей Вы хотите, МОЖЕТ БЫТЬ....(плохой русский прошу простить)
Один ребенок - это одно Я. Два ребенка - два Я. А вот три ребенка - это уже семья. Так вот, у меня - СЕМЬЯ.
у меня двое мальчик и мальчик ))))
у нас двое, хотели третьего, но упустили момент.
нарожать с дуру можно воз и маленькую тележку, ведь даже огород все сажают по силам, что смогут заботится, ухаживать и вырастить хороший урожай ,,,и сколько сил вкладывают,,, А вот с детьми порой складывается другая ситуация, о них забывают и ребенок растет, как сорняк,,, сколько брошенных детишек, уму непостижимо, а еще хотят запретить аборты, сейчас не хватает детских домов, не хочу больше об этом говорить,,,,
Одно дите \увы\
хотела троих)))) ) но увы только двое))) ) про третьего так долго думали решали, что уже поздно оказалось рожать))))) 00
Я хотела двоих - они у меня есть, и я счастлива.
хочу троих. меньше вроде им скучно. а больше я не выдержу да и не выношу наверное. это ж сколько сил нужно и терпения.
одна.. Дочурка. =)))))))))))))) уже есть.
больше не хочу
Двое. Одному не будет одиноко и он не выростет эгоистом. Идеально
Если семья обеспечена, то неплохо троих (но это уже западные мерки)
Здесь опредеяющей быть не может. Каждая семья сама отвечает на этот вопрос. Для одних двое слишком много, для других пять это мало. Вы сами должны это решить. Если вы каждому ребенку сможете уделять внимание, воспринимать его как личность то количесто не имеет значения
Наталья Тыркасова
Значит ли это, что количество детей зависит от времени? Или любви к детям?Или просто стандартная семья - двое детей? Когда кто-то говорит - хочу двоих(троих или одного), никогда не понимал, почему? Почему именно двоих или троих или пятерых? Объяснили - одному ребенку скучно. Я вот не могу сказать определенно, сколько бы я хотел детей.Некоторые еще с детства мечтают о большой семье, чтобы детей было много. С чем это связано МОЖЕТ БЫТЬ....так спросить хотел.
Девочка и мальчик, третьего не дано. Мое любопытство удовлетворено полностью...