Прочие дела домашние
какой доход должен быть с двумя, тремя детьми??нам с одним 60 тыс не хватает?
Боже мой, как все-таки по разному живут люди в нашей стране. Москве только на снятие жилья нужно 20-30 тыс, а остальная часть России на эти деньги умудряется достаточно пристойно содержать семью, детей и, как некоторые говорят, еще и досуг с выходом в "свет" вести. И самое главное быть счасливыми в жизни и растить счастливых детей, а не столичных прожигателей жизни, вечно плачущих о нехватке средств. Выехайте за пределы "Белокаменной", начните работать, будет не столько, сколько в Москве, но, что удивительно, вам хватит даже на развлечения.
мне бы на меня одну 60 тыс. не хватило.
раз не хватает, то сократите расходы!! ! не думаю, что вы такие прожорливые, чтоб на троих 60 000 проедать.. . экономьте на чем-то...
Помню у меня осталось 12% зарплаты. Прожили как-то. Лишнего не покупали, вот и всё.
С двумя, тремя детьми минимум 200-250 тыс. руб в месяц. Можно конечно и на 20, но это не жизнь, а выживание.
Ну куда 60 штук можно засунуть???! Пропробуйте на 8 тыс в месяц!!!! Двое взрослых, собака, кошка и 5 котят. Дети живут отдельно, самостоятельные.
Читаю комменты и фигею.. . Кому-то 10тыс, 8(!), 15 на семью с ребенком хватает. Интересно, они про рубли вообще говорят? И где живут? Мне 15 на двоих с мужем и собакой хватит только что бы с голоду не скопытиться. Ну еще плюс квартплата и интернет. Ни о каких вещах, пр. нуждах и развлечениях речь уже не ведется. А если люди снимают жилье? ? Это же порядка 20тыс только за жилье отдать нужно!
Люди, ну расскааройте вы тайну плиииз - как на 15 тыс рэ можно жить семьей в Мск и ни в чем себе не отказывать? )))
Все по разному живутНо конечно, в Москве хочется жить достойно и ребенка подростка особо не хочется ущемлять, в одежде, например. Я не говорю об излишествах каких -то. Поэтому мы живем втроем с дочерью подростком на 50000 и я никак не скажу, что это очень много. О втором даже не думаю, это сразу скинет нас на несколько ступеней вниз, а я этого не хочу
Вы очень балуете своего ребенка, 10 тясяч хватит за глаза. А так надо отталкиваться от вашего зароботка.
живём, доход меньше 60,около 40,и хватает, в центре Москвы и дача есть, вот только машины нет. Я от них уже задыхаюсь. только на дачу ездить надо, а так она мне на х. не здалась.
ну это кто как привык жить.... комуто и 200 000 мало....
давайте махнемся. у меня 14000 зарплата. вроде на необходимое на двоих хватает.
с 3мя минимум 200 000,но у каждого потребности разные
я о себе
Смотря какие запросы. Мы живём без фанатизма к покупкам-и нам хватает на двоих детей (и я в декрете). Основное всё есть-дети нивчём не нуждаются слава Богу!!!!
если не хватает 60 тысяч, значит в голове что то не то.
прежде всего подумайте: без чего вы могли бы обойтись, на чем сэкономить, покупая вещи, думайте - может быть вы можете преобрести аналог с теми же качествами но по более низкой цене! тогда на 60000 и не 1 ребенка можно содержать!