Прочие дела домашние
Скажите, что сподвигает людей держать магазины, бутики, которые приносят месячный доход 30, 20, а то и 10 тысяч?
никого не осуждаю, просто интересны мнения
По франшизе скорее всего работают, за аренду и зарплату платят не сами. И знаете нужно знать где торговать, иногда в глухих районах больше заработаешь чем в центре. Например одна знакомая рассказывала что ее бутик-точка в г. Мирном приносит в 12!!! раз больше дохода чем аналогичная точка в Питере.
налажено дело, ни шатко-ни валко, но идет и не факт, что где-то заработают больше
держать это ладно. я уже писал тут. даме уже 65 лет, начала торговать "с коробок" в 90е чтоб прокормить детей и больного мужа.. у детей дорогие машины. у неё несколько точек. дочь тоже торговка. Каждое утро в 6 часов и выходные и праздники она идет "на работу" в своем пуховике с брюками которму уже много лет и шапке из 90х. летом тоже какой то костюмишко спортивный. возвращается в 9-10 вечера..
Во имя чего?? Ну ладно нравится тебе торговать-но ты хоть оденься прилично!
я и то свою кожаную куртку кремом для ботинок чищу уже лет 5, чтоб как новая была))))
Главное чтоб не в минус.
Нравится им, или планируют зарабатывать больше.
1. таких магазинов может быть много
2. Возможна сезонность в этом месяце 10, а в следующем 150 тысяч
3. Люди работающие на себя не хотят идти работать на кого, поэтому будут тянуть до последнего
Алия Шакирова
НЕ, я не про стописят, именно среднемесячный доход. А от сезона правда зависит. В ноябре может быть 300, а в январе минус 80