Прочие дела домашние
Лично для вас каким должен быть стабильный доход,чтобы вы считали, что это уже "нищета"?
зарплата 70 а может и 90 процентов жителей нашей страны уже и ест нищета. так как ни на что кроме еды ее не хватает. для меня лично это одна сумма, но поскольку я женат и у меня есть дети то сумма возрастает и нищета наступит когда мне нечем будет кормить ребенка и я не смогу ничего более покупать кроем еды. никаких развлечений одежды подарков и так далее. . речи о нищете когда нет черной икры на столе для меня не идет как вы понимаете и про бриллианты в 10 карат тоже. . хотя для кого-то и это будет нищета если их этого лишить .. вот тут то я и начинаю нервничать по поводу что понятия хорошей жизни у простого народа и небольшой кучки сами знаете кого сильно отличаются ...для конкретики раз речь о сумме для меня 20000 в месяц на семью уже нищета. ..завидую тем кто ответил ранее с суммой 50 и более. . всем бы так...
Екатерина Зверева
Очень хорошо написано. Именно когда уже не будет хватать на необходимый минимум, тогда и будет идти речь о нищете, а этот минимум у каждого свой.
Лидия Билялова
Я надеюсь вы понимаете,что не все отвечают честно как вы)
Если кто не в курсе, у людей и сейчас зарплаты имеются и по 4 000 руб. и меньше. Ниже прожиточного минимума. И они еще умудряются достойно выживать. И попробуй, назови их нищетой. А вот те, кому меньше 50 000 это полный абзац, просто зажрались.
Я не могу ответить на этот вопрос. Я могу выжить и на минимальную сумму, в то же время, и миллиона мне мало) .
Чтоб можно было себе позволить все необходимое для нормальной жизни и развития
15 000 в месяц.
Менее 50 т. р. уточню, лично для меня, не на семью.
Людмила Григорян
da, da, ne zalivai!!!!
наверное от 70 и ниже ...это уже попа
Менее 8 тысяч рублей на человека в семье.
30 000 руб- это точно уже нищета!
незнаю мой предки зарабатывают в меся вместе 55 тыс. и нам хватает