Прочие дела домашние
За какие деяния должна быть смертная казнь???Как вы считаете????Например,я думаю,что за >>>
Изнасилования,педофилию,потом когда биологическая мать\либо отец бросают ребёнка на улице\в мусорке\подворотне..За это надо расстреливать!!!!Ваше мнение..:
Расстреливать? Нет. Слишком просто. Даже понять не успеют что к чему.
Такие пусть пользу приносят, причем живя в ежедневном страхе - на них нужно испытывать лекарства, ну и всякие другие вещества, которые внедряют в производство. И польза, и наказание.
Марина Савчук
а это вы правильно подметили про испытания... я с вами согласна
Анастасия Дуплик
Точно!!!
За всё, бросил долбан мимо урны - расстрел. Чище станет
нельзя безнаказанно обижать тех, кто не может дать отпор!
сюда можно внести и надругательства над животными.
око за око, зуб за зуб!!
смертная казнь это слишком просто. насильников и педофилов пожизненно надо заключать в такие условия, чтобы сами хотели на себя руки наложить, а нельзя. и пытать их каждый день
Мое мнение: смертную казнь отменить.
Юлия Хлуткова
И выпускать маньяков на свободу???Если его признают невминяемым-он будет на лечении,а потом будет "гулять" в наших дворах...
Юлия Хлуткова
Кстати,лечить его будут на наши с Вами деньги((
Ольга Кадун
вот когда изнасилуют ТВОЮ дочь или убьют кого-то из ТВОИХ ---что тогда ты скажешь????
Я недавно так же скакзала. . Наверное все можно оправдать, но только не связанное с детьми. преступление..
Согласна с вами
с педофилией полностью согласна..., хотя и в тюрьме они долго не живут....
Всё уже давно прописано в Уголовном Кодексе.. .
У нас в Белоруси никто смертную казнь не отменял... да-с... казнят и сегодня всяких выродков.
когда искали чикатило несколько людей несправедливо приговорили к смертной казни. вот и делайте выводы. у нас любят ошибаться. и возможна апелляция. смертная казнь - это отлично, как и эвтаназия. но для этого нужно более развитое общество
Юлия Хлуткова
Девушка,у нас 21 век!!!!Тут уж ошибки редко бывают.Одни экспертизы чего стоят!Разве раньше такие были???Ошибок будет минимум.Я уверена.
как будто мои мысли, я тоже тока о таких и думаю. только растрел это еще не наказание для них, надо че нить реальное для них придумать.
хочу к этому списку добавить распространение наркотиков
Полина Сметанина
а почему? я просто всегда думала - не хочешь - не употребляй. при мне это делали несколько раз - желания не возникло.
Согласен на все 100%...
больно лёгкая смерть ...чтоб над этими уродами также поиздевались как они издевались... чтоб другим было не повадно...
За педофелию надо на кол сажать
за все связанное с НАСИЛИЕМ!! ! и сразу а не сажать
За изнасилованиея и за убийство, особенно когда детей убивают!