Прочие дела домашние
Как думаете, эта схема работает? >>>>
Сумеете объяснить принцип её работы?

Ну да, сначала надо отдать, а потом получить
Схема жизни
Наверно))
не замарачивайтесь такими фразами
Принцип можно более широко понимать. Хочешь нравиться людям, хочешь, чтобы тебя любили и уважали - сделай так, чтобы люди нравились тебе, чтобы ты сам их уважал.... И не факт, что будешь нравиться всем и все будут любить тебя, но это и не нужно (хорошим для всех быть не получится) , важно другое - вот цитата: "... и не важно, что те, кому предлагал, дар не взяли, нашлись иные, которых не знал. Не может быть невостребованной душа... "
"Сначала вложение - потом отдача. Сначала пойми, а уже на этой основе ищи возможность быть пОнятым. Сперва язык поизучай, потрудись хоть чуточку, а потом объясняйся.. Сперва подари, а потом.. А потом не жди подарков ответных!... "
хочется в это верить !
если перевести с философского-красивого на обычный язык получится так - хочешь получить - отдай первой. в моем понимании идеальная любовь безвозмездна, а здесь сквозит потребительство, желание получить взамен. я бы не сказала, что такая схема даст стопроцентный результат. иногда хоть облюбись, ответных чувств не получишь.
работает, но не всегда.... к сожалению.. как высказалась "обречённая на счастье" иногда хоть залюбись.... так что выбирать вам самим)))
Возможно, Любовь- это мистика, она не укладывается в какие-то наши схемы.
Можно только создать условия для её проявления.
если тебе нравиться человек начни любить потом получишь ответные чувства-это по моему и есть смысл