Прочие дела домашние
Нужно ли в России вводить смертную казнь?Как Вы считаете?
За тяжкие преступления-убийство,изнасилование,коррупция,педофилия и т.д.
однозначно -мочить )))
я не жестокий -я справедливый )))
я не жестокий -я справедливый )))
Конечно нет. Еще не хватало такого счастья.
нужно....
её не "вводят" , она у нас всегда была, просто закончился мораторий на неё который ввели с 1999 по 1 января 2010 г. .
А по теме: нужно .
А по теме: нужно .
Да, но это страшно, потому что при нашем уровне раскрытия преступлений - не факт, что казнят именно того, кого надо.
Пусть лучше сидят пожизненно, мне кажется, это гораздо более страшная пытка, знать, что отсюда уже не выпустят...
Пусть лучше сидят пожизненно, мне кажется, это гораздо более страшная пытка, знать, что отсюда уже не выпустят...
В некоторых случаях обязательно, чтоб поменьше моральных уродов было.
Ни в коем случае
Обязательно. И некоторым по возможности через четвертование. А педофилов лично бы кастрировала вначале прилюдно.
Думаю нужно! Тож вчера читала на мэйле статью. Мож меньше будет особо-тяжких, да маньяков с педофилами... За деток своих боязно...
Конечно нужно! И за воровство руку отрубать, а за измену жене - отрубать инструмент измены!
Нет. Смертная казнь это варварство.
педофилов, наркодиллеров, сутенеров, насильников, киллеров, террористов - к стенке.
какого черта мы все за их ничтожные жизни платим из своего кармана?!!!
какого черта мы все за их ничтожные жизни платим из своего кармана?!!!
думаю, да. потому что страшно, когда убийц, маньяков и др. опасных преступников выпускают после заключения
Не надо было и отменять . Может только угроза смерти удерживала многих уродов от первого шага .
Предлагаю так же удалять гланды ректально автогеном.
При нашем продажном расследовании ни в коем случае. Убивать будут тех, кто не виновен. Виноватые откупятся.
В одном районе регулярно находили убитых изнасилованных девочек и каждое дело закрывалось - находился преступник. Через несколько лет выяснилось, что насиловал и убивал сам участковый.
А ведь, "виновные" уже хорошо за то что не сделали, отсидели.
В одном районе регулярно находили убитых изнасилованных девочек и каждое дело закрывалось - находился преступник. Через несколько лет выяснилось, что насиловал и убивал сам участковый.
А ведь, "виновные" уже хорошо за то что не сделали, отсидели.
Да, ещё воровство и грабёж обязательно.
Я считаю что нужно. Если человек убил человека, то нужно я думаю у убийцы тоже отнять жизнь-это будет справедливо, и человек который идет на приступление задумается, что приговор будет стоить ему его жизни.
Считаю, что нужно. Где справедливость? Почему я, послушный налогоплательщик, должна кормить и содержать всяких моральных уродов????
ели смертная казнь будет от этого убивать и насиловать меньше не будуть
конечно нужно. Такие люди жить не должны.
лучше пожизненное заключение, будет сидеть и мучиться всю жизнь!!!!
Я считаю что да. Может подонков станет меньше. А кто-то откажется от преступления из-за страха... .
если Ты отнял чью-то жизнь. То слово Прости. Ничего не изменит. ..Может Я и не права, но это Мое мнение.
если Ты отнял чью-то жизнь. То слово Прости. Ничего не изменит. ..Может Я и не права, но это Мое мнение.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, нужно ли в России вернуть смертную казнь - если да, то для мужчин И/ИЛИ женщин? Почему вы так думаете?
- в России отменена смертная казнь
- Хотели бы вы,чтобы в России была смертная казнь???
- За какие деяния должна быть смертная казнь???Как вы считаете????Например,я думаю,что за >>>
- Могут ли вернуть в России смертную казнь?? такое творится -ужас.
- А вы за смертную казнь в России??
- почему отменили смертную казнь?
- Навеяно опросом... Почему Вы за смертную казнь?
- Каких бы людей Вы не только приговорили к смертной казни, но и убили сами? Или отселили в резервацию к их подобным?
- Чтобы нас "принял в объятия" цивилизованный мир, мы отменили смертную казнь. Как думаете, нужна она? Если нет, то почему?