Прочие дела домашние

Каких бы людей Вы не только приговорили к смертной казни, но и убили сами? Или отселили в резервацию к их подобным?

Недавно прочла вопрос - что нельзя простить. И вспомнились мамаши-алкоголички, которые после родов бросают своих детей и те умирают от голода. Лежала в больнице с женщиной-работников детдома. От ее рассказов слезы на глазах выступали. А еще случай женщины-алкоголички (в деревне у мамы), которая перевезла к себе престарелую больную мать, отбирала всю пенсию и не кормила. Старушка, пока могла дойти до окна, подходила к форточке и соседи ей перекидывали еду. Но потм не смогла и умерла. И эта дочь спокойно живет дальше. Или мужа, который убил жену, оставив троих детей, и уехал, а когда старший сын поехал к нему, убил и сына? Мы говорим о гуманизме и отмене смертной казни. Я христианка и в помощи не отказываю, но таких я бы в ад прямиком отправила навечно.
А я не стала бы ни кого убивать, не нам судить. Я бы всех алкоголиков (безпробудных) , наркоманов, больных спидом, отвправляла бы на остров колонию, без права вернуться обратно. Для нацистов- пожизненное заключение в тюрьмах.
Diana Altynbay
Лучший ответ
Альфия Ирназарова И еще перед резервацией стерилизовать
Ещё великие сказали, что любое зло рождает зло .Как сможете потом жить после того как убили ?
Альфия Ирназарова Мать, замрорившую голодом ребенка убила бы. А еще бы и помучила. Поморила голодом и накормила до отвала после этого. Этому прощения нет.
-Алкашей
-Насильников
-Тунеядцев
Любых, непосредственно угрожающих моей жизни в конкретный момент.
Логично же, правда? )

А если серьезно, то ряд конкретных лиц, но никак не целую группу, соцслой, меньшинство, тп тд.
Irina Kamardinova
педофилы- соглашусь, убийцы-серийники и шахиды. Недавно только показывали передачу, там чеченцы на девятке разъезжали убивая всех и снимая это на камеру и после каждого убийства ликовали в машине и говорили на камеру- бойтесь нас, людишки, мы боги. Вот таких сразу смерть и на органы для тех, кто не в состоянии купить для пересадки, людоедов, извращенцев, особенно детоубийц-это даже не обсуждается, и конечно же террористов. Сразу. Уничтожать.
педофилов и прочих человеческих отходов. только убить вряд ли смогу
Никаких. Что-то у меня сегодня не кровожаждущее настроение.
Да многих - начиная от наркоманов и ...
Алена Ян
Педофилов-насильников-убийц.
педофилов однозначно....
Ирина Заёкина
педофилов в первую очередь!! ! И мамаш, которые знают, что их муж или сожитель издевается над дочерью и молчат!
педофилов.
Если Вы кого-то убили, то Вы тоже получается не лучше этих людей.. . Все равно, из каких побуждений вы это сделали. Ненависть дает только ненависть, а зло порождает зло. Очень много зла происходит из-за беспорядка в стране, беззакония и социальной незащищенности. И тут введение смертной казни ничего не изменит. Причина выше, там, где рыба обычно начинает гнить.. . Почему, если люди знали, что женщина держит мать без еды, не позвонили в милицию? Потому что знают - милиции бабка нафиг не нужна.. . А если ее увезут в дом престарелых, там она помрет еще быстрее. А дети-сироты? Ни в одной развитой стране мира, к которым причисляет себя и Россия, детских домов практически нет как явления.. . Там очереди стоят на детей.. . Государство контролирует. Брошенных животных на улицах нет.. . Есть, конечно, процент психопатов с абнормальным поведением, но это просто неизбежность.. . И в России это все тоже возможно, тем более сейчас, когда нефть и газ дороже золота, но к сожелению, все деньги утекают на тот же Запад.
Bakitkamal Gabdullina
Альфия Ирназарова Те, о ком я пишу, не люди и скоты и бояться они будут только смерти. Я буду не лучше, согласна. Но спасение беззащитных этого стоит.
Мой отец работал в доме престарелых. Там старикам тяжело, но хоть часть пенсии им остается и хоть как-то кормят
Аллахакбаров всяких, пожалуй.
Diana Altynbay придурок
Ольга Лукьяненко Аллахакбары вобщем-то жертвы политиков
Чтобы вводить смертную казнь надо иметь идеальные законы и адекватные исполняющие их органы, а в таком государстве как у нас всё решают деньги и поэтому могут пострадать невинные люди. Я против беспредела, против педофилов, против террористов, против продажных генералов которые из наших ребят делают "пушечное мясо", против мамаш которые в своё время были по-пьяни зачаты, и против всякого рода насильников!!!!
Люди!! ! Будьте милосердны. Что будет, если мы все будем избавляться от плохих людей. а где гарантии, что под шумок и нас с вами не уберут, как ассоциальных типов! Почему женщина стала алкоголичкой, а мужчина убийцей, ведь не родились же они такими, что их толкнуло на этот путь! Я не оправдываю ни в коей мере ни убийц, ни алкоголиков, я их жалею! Они несчастные люди, Это наше общество нездорово. Можно привести массу примеров, когда люди оказываются лишними в этой жизни, вот и вынуждены идти на крайние меры, граничащими с нормами жизни!
Natalja
Альфия Ирназарова Я никогда бы не смогла заморить ребенка голодом. Даже в блокадном Ленинграде женщины умирали, отдавая последнее детям, в деревнях сами очистки ели, а детям картошку. Такому оправдания нет
В резервацию я отселил-бы большинство наших политиков. Это они довели страну до скотского состояния. Вот Вы пишете про алкоголичек, а это все единичные и довольно редкие случаи, а ограбить бюджетников, пенсионеров, малоимущих очередной раз - это вроде и нормально.
Olya Kov
Тех, кто пропагандирует гомосятину!!
Педофилов, коммунистов, насильников, ту алкоголичку, которая у матери деньги отбирала, убийц детей, женщин, стариков, просто маньяков, Путина, родителей, убивающих детей, террористов. Много ещё кого.
нацистов