Прочие дела домашние

Могут ли вернуть в России смертную казнь?? такое творится -ужас.

Почему отменили смертную казнь.

Верните смертную казнь. За убийство допустим в других странах производится повешение. А у нас.. 7 лет. Наш суд самый гуманный суд в мире!
Я тоже за . Если поймали убийцу за руку, при куче свидетелей, вся генетика и криминалистика показывает, что он . Казнить таких тварей после суда и следствия .
Света Ковалева
Лучший ответ
Ольга Петренко чернь всегда была кровожадной...
вспомни, свой вопрос когда тебя потащат на плаху за неоплаченый штраф или пост в интернете.
Мбоу Гимназия №7 ЗА УБИЙСТВО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!! Повторяю для тех кто в каске.
Надежда Воронцова ты надеешься на адекватность правосудия?
когда полицейские утверждают что 5 лений ребёнок выпел бутылку водки, а безногий инвалид замесил группу спец назавцев?
тем более с новым законом о полиции твоё желание уже почти закон
А Въ верите на 100% в справедливость суда? Куда убежала мадам с кучей денег и без диплома? Я не то чтоб прям такой гуманист, но я думаю у насильников возникнет желание самим убиться об стену в тюряге -не толерируют там педофилов .
Скорее бы!!
Римма Карпыш
Так езжайте в эти страны на ПМЖ.
Смертная казнь ещё никому не помогла в борьбе с преступностью.
Катя Мива
Саяна Чернинова зато сэкономила много денег
Такая возможность не исключается.
было бы хорошо
Ага. А потом выяснится, что это был случайный прохожий с медицинским образованием, который тем же ножом, которым пырнули жертву, пытался её спасти. Например делал трахеотомию.
Ольга Ельцова
могут
и к слову — ее никто не отменял, на нее наложили мораторий, это несколько другое
(( *катя*хома* ))
её никто не отменял
Z*
Zolotaya *
её не отменяли.. мараторий!
что ж.. За преступления Чикатило казнили несколько других заключенных. Судите сами, что будет в нашей стране после отмены моратория с нашим "правосудием".
Это вы про какие страны?
Ты будешь палачЁм?
Бурулча Исаева
Мбоу Гимназия №7 Я буду судьей.
а её отменили только документально, в тюрьма гибнет много народа
Мбоу Гимназия №7 Украли 5 летнего ребенка девочку два 44 летних мужика. изнасиловали. нанесли множество ножевых ранений. суки что б они в тюрьме и загнулись и погибли. и после их смерти чтобы Бог взял их души на самое адово дно и чтоб они там еще раз загнулись и погибли навечно.
Комар покушал и поsрал.
Либерализм этого не допустит, это их проходной билет для безнаказанных действий в колониальных странах !
Чем хуже, тем для них лучше! Легче ловить рыбку в мутной воде !
Юля Канина
Да какая разница, если законы не работают.
Marzhan Teltaeva
Крыша съехала?
Julia Vasina
Ели введут смертную казнь, то убивать станут меньше, разве это хорошо??? Нам тут не Швейцария
Анна Дикова
В других странах со смертной казнью высокая эффективность полиции и точности раскрываемости преступлений и установлений виновников, от того там и смертная казнь, а в России ее как таковой нет и быть не должно, в этом плане мы намного гуманнее запада
Ольга Офицерова В Беларуси тоже смертная казнь есть
есть риск, что казнят невиновного...