Прочие дела домашние

Как вы думаете, нужно ли в России вернуть смертную казнь - если да, то для мужчин И/ИЛИ женщин? Почему вы так думаете?

Valentina Revkova
Казнить всех женщин.
Dinara Zholdasova
Лучший ответ
для всех. Зачем ввели мораторий, ваще не понимаю все эти годы
Alina ...
Только для депутатов. Всё равно какому полу они будут принадлежать.
казнить всех алкашей, педофилов, насильников, воров, гомо, очкариков, рыжих, попов, равинов, мусульманских попов, инакомыслящих, длинноволосых и марсиан. :-))))
Valentina Revkova См. Первый ответ
нужно, для всех
Нужно для всех. И продлять мараторий было не нужно.
Наказание не должно зависеть от половой принадлежности, как в России. Это дикость и узаконенная дискриминация. В развитых странах такого нет, казнят независимо от пола (США, Китай и пр.)
*-
***beautiful - Girl***
Valentina Revkova Пролетариата и голоса на пеньказ ещё нужны...
Для всех.
$Самося$
Конечно нужно, ток для законодателей.. за разрешение на аборты оно же убийство, за продажу спиртных наркотических ядов.. и тд.
Эмма __
В думе думать будут. А такие мысли озвучивать не надо, ибо это можеть быть квалифицировано как экстремизм, батенька
Maria Tabacari
Valentina Revkova Это опрос. Если вы видите во всем экстрим, то это ваши проблемы
Alina ... думе некогда, она новые штрафы изобретает
Мария Калинина Думать в думе... Оксюморон, однако...
Не нужно, вполне достаточно пожизненного. Расстрел не сильно страшней. "Содержать их за счёт налогоплательщиков" - невелики деньги.

В случае возврата смертной казни никакого положительного эффекта мы не получим. Зато в Европах начнётся очередной скулёж "Россия - варвары". На них можно бы и наплевать, когда нам это выгодно, а тут выгоды нет.
При нынешней власти - нет. Ну а так, можно только в исключительных случаях по типу спесивцева, который якобы числился в дурке, а на деле убивал
***beautiful - Girl*** Ну или Гадамайчук Ирины, которую за 17 убитых приговорили не только не к смертной казни или пожизненному заключению, а всего лишь к колонии-поселению, только лишь на основании половой принадлежности.
Конечно. Причём, и для судей, если те вынесут неверный приговор и в итоге казнят невиновного.
Наталья .