Прочие дела домашние

Тут есть люди, которые считают что мужчинам не надо качаться? Почему вы так думаете?

Zada Kadirbaeva
я на работе качаюсь железками. так что нет необходимости дополнительно качаться
Людмила Фоминых
Лучший ответ
потому что надо дела домашние делать, а не время терять на нарциссизм. сильное здоровое тело может быть только от работы
Считать, что качаться надо и на самом деле качаться - это две большие разницы)))
Я очень разочарована ответами, люди вообще не понимают, как это - качаться, что это такое, для чего, и что из этого получается ((((
Анжела Владимирова Если ты женщина, то ну если ты такая умная то тогда заведи себе мужчину. Ровно потому что вам нужны и деньги, и мышцы. Нельзя всё сразу потому что это утопия из журналов. Вы требуете слишком много.
Это дорого и нужно не работать физически. Так что не для всех род деятельности....
Галя Щеглюк
Мужчинам надо учиться и работать. А накачкой денег не заработаешь.
Когда отбросишь копыта, то будет абсолютно всё равно, качался ты или просто жил .
Мы качаемся в постели, а не там, куда ты нас хочешь выгнать =)
Юлия Милехина
Лучше спортом заниматься. Любой спорт даст подтянутое тело, укрепит сердце и легкие. А надутые мышцы меня не привлекают, если мужчина стройный, но не тощий - все отлично.
Tanushka Vlasenko:*
у некоторых и без качаний очень развитые мышцы
Елена Ильина
Во всем надо знавть меру, надо для себя же.
Потому что деньги с мышцами это утопия. Знаешь почему? В России была короновирусная инфекция после которых людей увольняли, а до короновируса были переизбытки специалистов.
Ксюшка Васильчук Если что качок не значит бессмертный. Взрывчатка на теле решит проблему. Ну а что? Во первых задолбали требованиями качаться и постоянно хотят чтобы видимо убивать людей. Мускулы ей прям зачем срочно? Провоцировать на убийства защитников соперников. Я женщине верить не склонен.
Суть в том, что "качаться" имеет смысл лишь для собственного развития тела в более здоровую и подготовленную форму. Если нет никаких причин заниматься этим, то оно и не нужно
Просто тупо наращивать мышцы занятие дурацкое и бесполезное. Вполне достаточно для нормального мужика просто быть в форме – раз 10 подтягиваться, раз 30-40 отжиматься и т. д. И при этом гораздо важнее иметь работоспособный мозг и умение им пользоваться.
Накочятся пивком