Прочие дела домашние

Почему в женской компании каждая считает себя супер красавицей, за которой бегают все мужчины? и об этом заявляют

при всех, только в разных вариациях:
симпатичные - "я красивая и тд, этот меня любит, тот тоже и тд" (хотя влюбленных я особо не замечала)
несимпатичные (объективно) - "все мужчины моей подруги-красавицы потом перебегали ко мне, потому что она тупая", "внешность - не главное, мужчинам больше нравятся ум и пр"
большинство ведёт себя именно так ) это просто для самоуспокоения. от неуверенности в себе. она высказалась, думает, что всем нос утёрла, и себя подбодрила, самовнушением занимается неосознанно..
а на самом деле, обычно такие боятся, что останутся одни или с дураком каким-нибудь. боятся, что подругам достанется что-то лучшее, а им ничего. или УЖЕ у них имеются какие-то ухажёры беспонтовые, хорошие не клюют, вот они и лезут из кожи. пытаются всем показать, что всё у них прекрасно.
Юлия Бычкова
Лучший ответ
а еще обязательно найдется самая страшная с высоким самомнением . у которой куча женихов и все предлагают ей замуж, а она выбирает .. правда этих женихов ни кто ни когда не видел ))
Виктория Гаврилова вахаха
такая тоже имеется
поклонников куча, золото - бриллианты дарят, а как заболела, так лекарства только подружки и привозили
Не все женские компании такие
у Вас тупые телки в компании, смените общество. Умные женщины вообще об этом не говорят.
Виктория Гаврилова серьезно? а о чем говорят умные женщины?
Я таких редко встречаю. Большинство знакомых обьективно красивых и симпатичных никогда не хвалятся, ну может и расскажут интересную историю об ухажоре
Настя Наумова
Чего по синьки только бабы не ляпнут.

Писюнами мерются)))
Алиса Усенова
Как не культурно мериться мужскими письками! У кого больше! вот достижение!
*** ***
Они выдают желаемое за действительное
Ольга Сударова
У меня никогда не было такой женской компании)
Mashhura Abdiraimova
Не знаю... Что-то такого не было. Это некрасиво, некультурно, по-детсадовски, можно сказать.
а... Мои подруги все наоборот: "Никто меня не любит, никто не понимает".
А вот коллеги - да. Все в женихах.
Алена Годяева
Все люди хотят признания, вот и хвастаются. Мужчины - автомобилями, а женщины - поклонниками.
Девушка пишет парню: — Милый, если ты спишь — отправь мне свои сны. Если улыбаешься — отправь улыбку. Если плачешь — отправь свои слезы. Он: — Я в туалете, что отправлять?
Олеся Елизарова ахах. !!насмешили)
хотят, что-бы рядом подруги завидовали: 0