Прочие дела домашние
Как относитесь к мужикам, которые ломают женскую волю, чисто приказы отдают и жена на цыпочках бегает и исполняет все +
Требования мужа. И слова против боится сказать.
Уважаю. Сейчас это как редкие животные из красной книги, а в основном, баборабы, или кто устал бороться, махнули рукой и живут одни, долго и счастливо.
Марина Андреюшкина
уважаешь тех, кто тиранят женщин и издеваются над ними? За что уважать тут можно?? за психическую болезнь и неадекватность?
Я плохо отношусь к женам таких мужиков.
Так и должно быть
Марина Андреюшкина
иди в жопу, тупорылый тиран!
это садо-мазохистская парочка
я б с таким быть не могла
для меня чувство независимости и свободы не пустой звук
хотя русские женщины меня не поймут. у нас как -то принято быть вторичной по отношению к мужчине, нас бедных то всё взять кто-то должен, чтоб мы почувствовали себя полноценными, потом нас все бросают "(именно в такой формулировке), и мы остаёмся бедные ни с чем ( страшный сон любой русской женщины, быть покинутой мужчиной)), всё у нас женщина жертва какая-то, а мы сами ничего не решаем. жертва в чистом виде
да где такие мужики? И еще больше волнуют -где такие женщины? с женщинами которые я встречал, фиг в чем убедишь
Да при чем тут и мужики, и чужие семьи? Ну установили в семье порядок такой - да и живут. Не хотели бы, не нравилось бы - никаких проблем нет, разбежались бы, и все. Каждый выбирает для себя сам...
нормально отношусь, а вот бабы дуры и мне их не жалко
я к таким не отношусь. никак. невозможно воспитывать всех и-ди-отов
к мужикам нормально, а вот женщин, которым это отношение нравится, не уважаю
Если приказы типа:" Вон от плиты, женщина! Твое место на Мальдивах!" то отношусь очень положительно.
Никак не отношусь УЖЕ .. Мой опыт в этой области тянулся десять лет... Однако пришло сознание - что ЖЕНЩИНА - ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК !
индивидуально
Резко отрицательно! Таких тиранов надо уничтожать, предварительно пытая калёным железом.
Отрицательно, ибо в семье не должно быть никакого диктата и унижения.
ровно отношусь. Если женщина и мужчина живут вместе -значит их это устраивает
Никак! Их семья - их порядки
Мужик
поx*й
не важно-кто как относится, важно то, что наше мнение ничего не изменит (((((-она может так и будет терпеть урода, надеясь на улучшение!
Сказки рассказываете.
очень плохо