Прочие дела домашние

как вы относитесь к мужикам которые..

дарят подарки, а когда ссорятся эти подарки требуют обратно и встречались ли вам такие особи?
Мелочнуе мужичонки. Слава Богу, мне такие не попадались.
Екатерина Казанева
Лучший ответ
Мне о-о-очень повезло, я не встречала таких индивидумов. А вот у моей подруги таким муж был, при разводе забрал все подаренные вещи. Больные люди, я считаю.
Это - не мужики!! ! Слава Богу, таких не встречала. Но и особо щедрых - тоже. Хотя в молодости и даже позже (до 45) была хороша, и они так добивались моего внимания и чего побольше....
Наталья Скучас
Да, у моей подруги был такой. И всё что она ему подарила, тоже ей отдал. Даже трусы поношенные. Вот придурооооок.
Юлия Иванова
Тут один чудак, знакомый знакомых, после развода с женой отсудил у нее деньги, которые он ей дал, чтобы увеличить грудь, а т. к. после развода все делится пополам, то ей за одну грудь пришлось вернуть.
Аrbine Аrbine
Не встречала такого, у меня просто вообще 1 мужчина, это мой муж уже почти 12 лет, мы так не ссорились)
Но я себя знаю, мужик бы не успел потребовтаьв ернуть подарки--я б в лицо первая их пошвыряла)))))))
Я сама все подарки вернула своему бывшему - не хотела чтобы хоть что-то о нём напоминало. Он брать назад не хотел ничего.
Ужасно отношусь! У моей подруги бывший всё что подарил забрал (телефон, два золотых кольца, цепочка золотая, серебрянная, плеер) =)
Ольга Васина
да дибилы, у меня слава богу таких не было, тьфу, тьфу, тьфу, но я и не отдам ничего, это уже мое все, мож у них еще назад девственность попросить?)))))))))))))))))))))))))
лично мне не встречались, а вот моей подруге не повезло.... по его вине расстались и еще все забрал.... не мужик это.... а так, жалкое подобие.
Gulimhan Zhalgasbai
Это бабы переодетые
A*
Aleksandra *
На счастье не встречались, но думаю -это не "особи мужского пола"- это недоразумение какое-то.... и ублюдки.
А я всегда сама подарки возвращаю. Ничего не оставляю до мелочей. Уходит человек и уходит все что было связано с ним. Будет новый человек и новые подарки. А потом все снова.
Да это полные придурки.
Жекан Флеш
анекдот:
- Саша, я не выйду за тебя замуж!
- Почему?
- Потому что ты жмот! На, забери свое кольцо!
- А где коробочка?
это не мужики, встречались такие, правда в юности и не серьезно
Ирина Попова
Никто из моих знакомых, даже очень малознакомых, такими "превосходными" чертами характера не наделен))
Танюша Будич
Татьяна Колесникова это было бы уже слишком,достаточно и того,что есть))))))))))))))))
Нет, слава богу, это так низко.
Как можно относится к шутам. . конечно же весело и с улыбкой.. . Это ж уписиться можно над такими картинами..
если это не близкии тебе человек наверное не стоит брать дорогих подарков они все таки к чему то обязывают
ужасно отношусь, жлобы наверное по-жизни.
у моей подружки муж такой, сейчас ушел от неё позабирал все подарки, даже цветок в горшке о_О, нфик он ему надо, не знаю
не встречались, я бы не поняла!
Ми
Милана
Никому такого не желаю. Больные люди, им голову надо лечить, хотя таким уже ничего не поможет : "горбатого" могила исправит.
Лохи одним словом!