Прочие дела домашние

вам приятно иметь с собой рядом мужика, который ценит только жрачку? Суп не наварен - плохая жена.

Беда - когда кроме жрачки мужу от жены ничего не надо (или она больше ничего предложить не может)
Екатерина Кирюхина
Лучший ответ
Если бы я хотела иметь рядом мужчину, которому нужна только жрачка, то работала бы у какого-то одинокого мужчины на дому поваром)))
Ольга Сенькова
Ну моему супругу важно, чтоб было приготовлено все. Но оно и понятно, он работает, а я дома. Но это не мешает ему быть хорошим и любящим мужем.
Виктория Митина в этом случае понятно ещё)
Моему вообще пофиг. Он с 16 лет один жил до. ..Все сам делает, так что его на такой приметив как борщ не купишь: -) Вообще мы любим есть вне дома чтоб развеяться, отдохнуть, на людей посмотреть. Я больше люблю еду чем он: -)
Мы вместе готовим, нам нравиться что то придумать, а потом еще друзей пригласить, все красивенько накрыть . Это если вопрос о жрачке, ну а если вообще - то конечно интересы у нас общие, живем интересно)))
Юлия Шадрина
Вы права, часто так и бывает. Почему-то мужчины сами для себя решили: деньги приношу и будь довольна.... дома задницу лишний раз не поднимут, ещё и недовольны.... деградация однако... .
Я бы тоже выгнала. это просто не уважение в твоем собственном доме. уважать надо и жалеть друг друга, а не искать бесплатную домработницу.
Вика Фролова
Как себя поставила так и обращается с тобой...
Valentina Ignatova
Еда приготовленная своей женщиной, воспринимается как эквивалент заботы, мужчине это важно. В остальном, сталкива-лась и-юсь чаще с мужчинами, которым самим нравится готовить. Бывший муж любил чтобы готовила я, но не делал культа, и мог и сам вкусненькое приготовить. . На то она и семья, быт по умолчанию там. Ну а если у вас другие взгляды, и мне кажется, это имеет место быть в наше время, когда кулинарная индустрия, кафе и готовая еда в магазинах вполне сносного кач-ва, то выбирайте мужчину со схожими взглядами. но по-моему, это не повод для расставания. Стоит поговорить о взаимной заботе, вы ему борщ он вам... что-нибудь другое. Ну или купите ему поваренную книгу)
у меня нормальный.. . но считаю, что готовить - это мое дело, и очень стыдно, когда он готовит вместо меня!
Nastasja Pavlovich
Суп не сварен - плохая жена - это святая правда, не только с точки зрения мужика, но и всей вообще жизни. Ваша мама папу кормит? Ничего, вы не считаете ее рабой быта? Вы же хотите, чтобы он давал вам то, что вы ждете от него. А он тоже от вас хочет. Простого человеческого супа. Что, раз в неделю сварить трудно?
Инна Тимохина
Виктория Митина нет, не кормит. Он сам ест. И способен прийти и сам разогреть и приготовить, если мама не может. А не быдлом на диване лежать. Поэтому моя мама - не раба быта.
мой придирался недавно к жареной картошке, иногда готовит и не плохо, и тут решил сам картошку пожарить, приготовил так... что аж желудок заболел у самого. вобщем думаю придираться не скоро будет. любящие мужья бывают, только это и от жен зависит тоже. прготовьте ужин накройте на стол, а чай попросите сделать его и не забудьте похвалить своего любимого. а вообще визуализируя мужа надо сразу определяться какого ты хочешь-кухарку и посудомойку или добытчика денег, а два в одном-это не реально, получишь лентяя, который ни то, ни другое.
Дарья Слизких
Что б мужик сразу научился готовить почаще оставляйте его с маленькими детьми, кашки, пюрешки... У нас это сработало, теперь он с удовольствием плов приготовит пока меня с пупсами дома нет.
Походу вы уже не привлекаете своего мужа ни чем кроме еды которую готовите и это сигнал к разводу.. . Надо поговорить с мужем честно что вас не устраивает в нем и что его в вас. Скорее всего по результату разговора вы поймете что вас уже ничего не связывает. Больше подсказать вам не могу тут надо будет вас самой думать по результатам такого разговора.
Виктория Митина мы развелись, полгода уже почти. Оказалось, есть чисто женские и чисто мужские обязанности и такие вещи, как уборка, стирка, еда - дело женское, воспитание детей тоже. Отказалась все тянуть на себе.
По моему Вы правильно тут их сущность уловили, все так и есть!!!
Vladka *
иди вари борщ)
Поверьте, не мужчины орки!)
У меня сам может приготовить, иногда и меня кромит, хотя всяко бывает
ой да зачем эти мужики вообще нужны, жрать им готовь, выслушивай что то от них, нервы себе трепать только, многие еще и не зарабатывают как надо
ну их в жопу, одной лучше, сама себе хозяйка, пришла домой что хочешь то и делай, жрать никому готовить не надо, стирать, гладить не надо
вообщем лафа)) )
но вообще мои мужчины бывшие из за жрачки никогда не вякали