Прочие дела домашние

Бывают ли люди,которые ценят то,что имеют?

Cristina Goreanu
Часто бываю недовольна - честно злобствую. Но сама начинаю себя одергивать, что если все живы и здоровы, если не происходит ничего плохого, то это УЖЕ здорово. Особенно начала ценить все это после смерти родителей. А самая главная ценность-ЗДОРОВЬЕ (когда ноги ходят, руки делают и с головой порядок)!! ! И, чтобы КРИЗИСОВ не было, чтобы зарплаты хватало не только на поесть, одется, выучить детей, а и на скромные удовольствия.!!!
Баронесса *
Лучший ответ
Да. Старики.
имеются, но Вам не скажут.

Кстати, чисто русская тенденция всегда ныть-быть больным, несчастным, недовольным, замученным, а на деле-ложь!
бывают наверно, но чаще когда потеряют-тогда ценить начинают....)))
Да все мы ценим то, что имеем!! ! Просто ...иногда кажется, что могло быть что то и луЧЧе!!!))))
Вера Дайлида
конечно, бывают, у меня большинство друзей такие... и сама я такой человек...
я всем всегда довольна!))
бывают, как исключения из правил
порой я себе говорю: лучше синица в руках, чем журавль в небе.
НО стремиться к лучшему нужно!! !
Л*
Ленуська ***
И очень много...
Без Имени Фио
После некоторых событий в жизни, я стала ценить то что имею!!!
это я например
Бывают, но их не понимают.
Монахи, праведники, ученые, воины, бомжы, врачи, учителя, писатели, политики.. и так до бесконечности.. . каждый имеет то, что ценит ;)). Надеюсь, Вы меня поняли.
Я очень ценю своего мужа, а он меня нет. Открыто его спросила, что тебе не хватает, молчит. Уже хочу пожить одна. надоело угождать.
Я думаю это те люди, которые вообще не знают, что существует цивилизация))) ) Современный человек будет вечно за чем то гнаться, не оглядываясь назад. Что бы обеспечить себе не в чем не нуждающуюся старость.
Бывают. Это я.