Прочие дела домашние

Вот положа руку на сердце: вы действительно цените то, что имеете?

Я призадумалась недавно: ведь не фига не ценю, все чем-то недовольна, все не так.
Ценю каждый день и каждый час своей жизни, но больше чем свою жизнь ценю своих детей - они самое заветное чудо, ради которых я живу. Не могу не ценить свою жену, она же как ангел - хранитель и Великий создатель прекраснейшего быта нашей семьи, мать моих пяти сыновей, скоро в шестой раз сделает меня самым счастливым в природе отцом.
Жаль, только, что для того, чтоб научиться ценить абсолютно каждую мелочь мне пришлось пережить три чудовищные испытания, которые никому даже под пытками не пожелаю.
Юлия Yuliya
Лучший ответ
Да и каждый день благодарю Бога за все что имею.
ценю и как только возникают какие то мелочи, напоминаю себе, что по большому счёту всё прекрасно
Наталья Зыкова
Очень ценю. Поэтому никому не завидую, что колоссально облегчает жизнь)
Да. очень-очень. И дорожу этим всем богатством.
Юлия Ковалюк
задумались-значит все таки цените. я тоже стараюсь ценить
это нормально
Жулдыз Саламат
Конечно!
После стольких потерь и ошибок я не то чтобы Ценю,! я боготворю и лилею то что сейчас у меня есть!!! Семья, деточка наша, мой любимый мужчина, моя сестра кторая опять рядом. Каждый день МОЙ!!! Жаль что родителей уже нет (((
Ценю конечно, но ворчу и стараюсь шевелиться и тормошить ближних что бы не сидели сложа руки и двигались дальше.
Жанар Ахметова
Ценю, но не всегда об этом помню (
Яночка Коптюк
Сейчас да, раньше нет
Очень ценю!
Ценить - это не значит, что постоянно только об этом и думать..
Очень ценю.
Елена Иванова
ценю, очень ценю.
Natalia Parygina