Прочие дела домашние
Умеете ли ценить то, что имеете или всегда чем-то не довольны?)))
Жалуясь на жизнь,подумайте о тех,кто так рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей,подумайте о тех,кто каждый день просит Бога об их появлении...Цените то,что имеете сейчас...
Ценить умеем, но не всегда получается)
Я вообще не понимаю, чем я заслужила такую счастливую жизнь. Мне всегда много.
Ценить приходится с годами, молодость ббеспечна...
стараюсь ценить... что то больше что то меньше получается
Я лучше буду думать о тех кому лучше а не хуже. есть повод улучшать свою жизнь. и мне как то наплевать на тех кому хуже чем мне
Я из тех, кто ноет. Мужа могу отдать, даром.
Ценю и благодарю Бога. Каждый день, спускаясь в лифте, читаю Отче наш. Как раз с 10 на 1. Думаю, не зря у меня есть эта возможность. Всем довольна, лишнего не надо, главное - что бы дети были здоровы.
Анжела Азизова
А к утру вылезла черепаха…
Если не доедаете, думайте о бедных, которые голоднее Вас. Если вы - тот самый бедный - думайте о том, как хреново жить мартышкам, они же ещё голоднее. Если Вы мартышка - думайте.. . БРЕД! БРЕД Я СКАЗАЛ! Нельзя жить смиренно! Кто тебе внушил что бедность - не порок? ЭТО ПОРОК! Самый страшный порок! Смысл жизни в достижении потребностей, а рамки - это ВЫСЕР ИЗВИЛИН, который диктует демографическая ситуация! Ты сама ставишь рамки и тебе по ним жить! Хочешь жить на попе ровно? Сиди и ничего не делай! Это не удел смиренных! ЭТО УДЕЛ ЛЕНИВЫХ!
А че жаловаться человек ко всему привыкает. Ну я по крайне мере