Прочие дела домашние

как вы относитесь к соседям, которые не ценят то, что имеют рядом, гробя друг друга скандалами, криками? особенно если

жена на мужа орет постоянно? каждый день слышу крики, скандалы в соседних квартирах...
ну во-первых это дает повод задуматься над своим поведением каждый раз, когда собираешься на кого-то наорать у себя дома, а во-вторых это просто элементарное неуважение соседей к окружающим и к самим себе. когда над нами соседка то на мужа орет, то на ребенка, не стесняясь в выражениях, то сразу хочется ее пристрелить!
Елена Шестакова
Лучший ответ
Несчастные люди, все что я о них могу сказать
у нас тоже слышно, идаже маленький коридорчик отделили на 2 квартиры, они очень эмоциональные, но это их дело, с нами они ровные, тактичные, только когда в запале колотят дверями, я с улыбкой говорю, что двери не виноваты.
Gul Kalen
значит есть причина . не суди ...
Анжела Ефремова не сужу, а как мне заснуть спокойно, если об стену грохают предметами из за скандала? мне самой страшно...
Чужая семья-темный лес.
Ну к такому конечно плохо отношусь.. но что ж тут поделаешь.. это их жизнь, их отношения. Конечно такое мешает.
это не мое дело!
Мне понравился фрагмент в "Москва слезам не верит", когда Гоша сказал: "А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина". Жена на мужа может орать, если он это ей позволяет. Если его устраивает такая жизнь, почему меня это должно волновать?!)))
не обращаю на них никакого внимания, пусть орут, если их устраивает такая жизнь
Z.) Lamroshka
отрицательно. даже крайне отрицательно. я считаю, что все решать надо миром. зачем орать друг на друга - только нервы портить. . тем более, если не только себе.