Прочие дела домашние
Имеет ли право друг, у которого я комнату снимаю, водить ночью друзей?
Достали его друзья, времени 12 скоро, они идут и идут, даже беруши не помогают.
Нет. Или пусть живёт сам и денег не увидит. Поднимите завтра утром этот вопрос.
Лапочка, кто у кого комнату снимает? Он - хозяин, и волен делать все, что хочет. Вам не нравится - ищите комнату у другого хозяина
Имеет право - он хозяин жилья. В твою комнату только не имеет.
Меняйте жильё.
Конечно имеет.
Разумеется -имеет все права. Смешно ставить условия - ничем законным это не будет подтверждено, так. сотрясение воздуха. Зато у Вас есть законное право -снимать комнату в другой квартире.
Конечно имеет, он хозяин квартиры. Ты снимаешь комнату, вот и сиди там. Или снимай отдельную квартиру, тогда уже никто не придёт ни днём ни ночью.
Ольга Жернова
Мы же в 21 веке живем, не звери. Элементарное должно быть уважение
Имеет право, да.
он в твою комнату водит? НЕТ? тогда тебе какое дело?? если он мешает соседям по ночам-они должны с ним разобраться.. А ты-квартиросъёмщик ( и скорее всего нелегально снимаешь квартиру, без оформления).. поэтому... НЕ НРАВИТСЯ-УХОДИ!
Наташа Тамелькина
Он мне мешает спать
В свою комнату - да.
А вот шуметь после 22 часов нет.
Нет, не имеет, если вы ложитесь спать. Это не уважение к вам. Видимо, друзья у него тоже туповаты, если в рабочее время прутся в 12 ночи. Поставьте условия до какого времени можно шуметь, хотя бы по будням. Если это соблюдать откажется, то съезжайте. Не будет покоя там, где вас не уважают. Если кто-то в моем доме спит, то я даже ходить стараюсь на цыпочках.
Думаю что это изначально надо было обсуждать. Разговаривайте раз вас что-то не устраивает
Он - хозяин, что хочет, то и делает. Ищите другого сдатчика комнаты.
да
присмотри себе кого нить и займись делом)))
Они тебя изнасиловать хотят!
Спросите в категории Юридическая консультация. Там люди в этой сфере более подкованы.