Прочие дела домашние

если мужчина в женской компании произносит пошлые тосты, о чем это говорит и как реагировать,если не приятно слушать

Лєна Llll
перенесите ему стол на балкон и пусть дальше вещает....))) -
Асима Имангазина
Лучший ответ
Пошлые тосты свидетельствуют о низком уровне развития. Если Вам не хочется покидать женскую компанию, можно сказать примерно так: "Мужчину уже выслушали, даем слово женщинам". А если компания так себе, можно уйти без объяснений.
Всё ясно--он педик...
Мариша Matunina
во время тоста громко закашляться... или чихать начать...
Закрыть ему рот или уйти из компании...
Ира Слымко
Если, ты старше 20 лет, и не знаешь, как на это реагировать, то тебя уже советы из интернета, не спасут!
Лєна Llll а если это впервые,ну не принято у нас пошлостями раскидываться,а он новенький парень твоей подруги
Выйдете из-за стола молча, а когда он замолчит, заходите. А я бы в такой кампании не задержалась. Если вас таких, воспитанных, много, попросите его соблюдать субординацию и проявить должное уважение. А если Вы - белая ворона, просто уходите домой. Я считаю, что пошлости выслушивать женщина может только от своего мужчины.
Саша Белова
за выпендреж надо отругать
понять и простить ;)
Анна Гирги
Колхоз - дело добровольное: не нравится компания - уйди.
это сущность ане мужчинаи скорей всего трус и разгильдяй вы конечно тоже не одного порядка но если нет вокруг мужчины чтоб дал пошлости отпор то выше нос и полное неприятие ноль другого выхода нет
мужику просто нечего сказать, не хватает фантазии. Если мужиком не дорожите, то дайте понять ему, что он на этом празднике лишний. Женщины это могут.