Прочие дела домашние
А какая любимая тема разговоров у ЖЕНЩИН в женской компании?
Привет, Гузелечка!! ! Конечно же мужчины!!!!
Наталья Игнатьева
Привет, Региночка!!!
личная жизнь. Как там чё)) Что мужик вчера отчебучил, такой-сякой и всё в этом духе
Как похудеть, но при этом кушать все подряд..
Какие МЫ хорошие и какие ОНИ подлецы!!!
*aigerim Sabitovna*
Привет Гузелечка!!!!
Посплетничать об отсутствующих подругах или общих знакомых, затем детки, делимся новыми рецептами, по пути новые обновки. Ну, если время останеться, то и мужичкам немного достанеться.
дети... школа... здоровье.... ну и дальше как пойдет:))))))
Такое ощущение, что - секс. У меня на работе в отделе 5 разведёнок, у них эта проблема с языка не сходит.
Здоровье, дети, деньги. Вообще слышала шутку - что как мужики любят говорить в мужской компании об армии, так женщины говорят о родах.) ) Где -то доля правды в этом есть
Кто станет следующим президентом Никарагуа. Кто выиграет кубок УЕФА, Как пройдут торги на бирже. Сколько в следующем месяце будет стоить 1 барриль нефти. Октановое число 95 бензина, ну и т. д.
Шучу! Покупки, мужики, работа, сплетни!
про мужчин и размер их достоинства
Елена Володина
первейшая глупость обсуждать размер достоинства своего и постороннего мужчины в кругу подруг)))))))))) а потом плачем какая подруга сволочь))))))))) позарилась на мужа))))))))
Только о новейших технологиях :-)
Мужчины, работа, знакомые
тряпки. дети, мужики
Соответственно возрасту, сначала больше о тряпках и мужчинах, сексе, потом о детях, ну а с возрастом о климаксе и т. д. и т. п....
Чего б не обсуждали, всё к мужикам сводится.
либо сплетни либо половая жизнь либо мечты!
про мужчин., конечно! куда мы без них.
Косметика и мужики. И именно в этом порядке.
Тряпки... мужики, дети... мужики, мужики.. мужики...
наверно все таки мужчины:))
женщин и обсуждают
Конечно мужчины!
косметика, тряпки, дети, кулинария))))))
Про шпионов
Конечно тема о мужчинах!
Дети, дети и еще раз дети!!!!