Прочие дела домашние

Женщины, вам интересно, какие разговоры ведутся в тесной мужской компании? Муж утверждает, что только о работе и машинах

Недавно ночью сидела на вокзале - рядом два друга - наш и американец (говорили на англо-русской смеси) . Все два часа они говорили исключительно о женщинах (по их терминологии - "о телках"). Думаю, понятно, в каком ракурсе. Много рассуждали о том, женщины их не понимают. Прослушав их беседу - сделала вывод - мужчина быстрее найдет общий язык с мужчиной любой страны, чем с женщиной-соотечественницей
Ирина Орлова
Лучший ответ
в основном-кто сколько выпить может и сколько женщин заимел на стороне
Айсулу Сейтова
нет, ещё их сплетни я не слушала
Ну да... Также как и женщины - только о воспитании детей и блюдах на ужин...:)))))))))))))))))))))))))))))
Да конечно, расскажет Вам муж, работаю в мужском коллективе, сплетники мужчины хуже чем тетки, так что пусть не свистит.
А вы тоже всегда говорите о кухне, детях и моде?
Ага мы же тоже только о детях, да о кулинарии....
Сплетничают похуже женщин. Обсуждают не только работу, но и любовниц или... кандидаток в любовницы.
Светлана Осенняя Это точно, да и ещё с подробностями)))))))
Абсолютно неинтересно, но.. . вынуждена выслушивать "отчёт", вот хочется ему со мной ещё об этом поговорить. Ни про работу, ни про машины, кстати, ничего не рассказывает...
[_
[Bf]_К@монтиk _[Bf]
да мне реально не интересно с детства тусовалась с мальчишками и поверьте ничего они там такого и не обсуждают
Ирина Данилова
ой ну канечно канечно, вруны)))) у меня подруга шлюха, я с ней один раз в гости ходила к её друзьям мужчинам, так они при нас такооое рассказывают, я в акуе ваще)))))
Кристина Волгутова А что у вас ник такой жестокий?)))
Да да, только работа и машины.. . =)
не только. мой как выдаст иногда что нибудь. говорит с мужиками обсуждали.
Ляшенко Н.в.
я тоже смотрела о чем говорят мужчины: )
они ещё те сплетники
Нина Ширяева
жен обсирают!!!
*** Гулнур * **
О машинах не очень интересно, а остальное слушать неприятно
Ziuoda Nasritdinova
Мужчины говорят обо всем и о нас тоже.
Anna Tihonova
мне неинтересно
Засунте ему в карман жучек!:))
они все так говорят :)
Ага, счаззз))) Посмотри фильм "О чём говорят мужчины".Я правда русские фильмы не смотрю, но этот посмотрела ухахаталась, муж сказал, что чистая правда)))
Ел
Елена
Лариса Енгалычева Фильм супер несколько раз пересмотрели!!!!некоторые фразочки даже прижились....
ну конечно... увидят какой-то недачет.. а потом его обсуждают
Viktoria Samoxina
Мужчины сплетники еще те-е-е-е...