Прочие дела домашние

Женщина называет сожителя мужем, утверждая, что расписываться сама не хочет - обманывает?

Каждая уважающая себя женщина хочет выйти замуж официально, а не сожительствовать просто
Людмила Ивашкина
Лучший ответ
Елена Ветвинская(Брысина) каждая уважающая себя женщина имеет собственное мнение не навязанное мтереотипами и желаними других. и живет так как хочет она сама, а не другие
кого, вас? а вам какое до личной жизни других дело?
и кто вы для неё чтобы она утруждала себя ложью для вас?
вы видимо судите по себе.
нет, не обманывает. просто живет как ей нравится, а не вам. а мнений столько же сколько и людей. если не быть лично знакомым с каждым конкреными человеком сложно знать мнение каждого... можно только, как вы сейчас, придумывать чьё-то мнение
Наталья Исхакова высший разум сморозил откровенную чушь
Нет.
Элона Кичина
Знай себя - и будет с тебя!
не зовёт-потому и сказки придумывает
есть и умные бабы на свете... я вот постеснялась ответить "давай без загса обойдемся"...епт... ПОСТЕСНЯЛАСЬ)
её право... для вас-сожитель... для неё муж.. но это их дело как называть кого
Ну если у женщины это не первый брак (то есть был уже один или парочку официальных), то вполне может быть, что она, зная, что штамп в паспорте никогда никаких отношений не улучшал, а мужиков надо держать в тонусе - действительно сама отказывается от регистрации брака. Второй вариант - не собирается устраивать дележку (если что случится) квартиры между своими детьми и вновь прибывшим муженьком)
Елена Фигурова
Или обманывает или какой-то расчет.
Лида .....
Я замуж не хотела))) муж за руку потащил))) так что возможно она и не врет
Наташа Шамту
Думаю, да, пытается гордость проявить, а надо было раньше...
Это слова мужа (сожителя) а не ее...
Юлия Краснова
Если нет общих детей, а есть карьера, свой хороший доход и вообще дама самостоятельна во всех отношениях - то тогда зачем ей штамп в паспорте??? Любить можно и без штампа.
|.
|Tolkyn .
Да кто его знает. кто из них боится ответственности.
А какое противное слово - сожитель (
Почему обманывает. многие так живут и называют своих сожителей мужьями
по разному бывает
знаю 2-их женщин, под 40, второй брак - просто сознательное сожительство
сказали, что пока не родят, официально расписываться не будут
Е.
Елена .
Нет. Рельно может не хотеть. Мы 9,5 лет жили. Было официальное предложение с кольцом. Потом еще несколько раз звал в загс. Я отказывалась - некогда было. Недавно расписались.
Ольга Бажан
Да. Себя.
Настя Пинчук
Это не муж. Это самообман. Вот когда будет штамп в паспорте, тогда и МУЖ. А то с одним поживет, с другим, с третьим- это не брак. Это поебушки.
Ира Ирина
Олена Артi А если с одним поживет со штампом, разведется, с другим опять же со штампом, потом с третьим?... Это МУЖ?! Это бРАК?!
Ира Ирина Это у людей мозгов нет.
Может у него кредит большой?)