Прочие дела домашние
ВЫ МУЖА СВОЕГО ОТПУСТИЛИ БЫ С НОЧЁВКОЙ С ПАЛАТКАМИ, С МУЖСКОЙ КОМПАНИЕЙ НА ДР К ДРУГУ?
к примеру уехали в обед, вернулся вечером на след. день
пусть едет
безусловно
да-пусть едет
Я муж и я не понимаю как жена может не отпустить.
Если только она совсем дура. Но дура не может быть женой. По крайней мере долго.
Да я отпускала... на рыбалку....
он по таки мероприятиям не ходит)
Мой часто ездит, без проблем.
что значит отпустили бы? он что козлик на привязи? если хочет едет с друзьями в палатке ночевать если хочет на яхте сплавляется, хочет в космос летит. Семья это два свободных любящих и уважающих друг друга людей. мы друг друга ставим в известность, совместно координируем планы, но права отпускать или нет ни у меня ни у моего мужа нет. Зачем жить вместе если не доверять настолько, что не отпускать?
Без проблем
он что малолетний что б его не пускать куда-то? че за бред. . захочет изменить-мусор пойдет выносить и изменит. если не доверяете ему-на фиг такие отношения не пойму.
Ну, так-то он ко мне не привязан, чтоб отпускать или не отпускать. А, так ничего не имею против, пускай отдыхает.
хих нет естессснннааа! ! ДЕВУШЕК НЕ БУДЕТ? ? ?верте верте !! сказочкам ..ОТКУДА ТОГДА . 96% ИЗМЕН???
я 17 лет в браке. муж всегда отдыхает со мной, а я с ним. не отпустила бы и сам не пошёл.
была бы даже рада)
конечно, отпустила бы. и отпускала. мой муж всегда ездит с моим папой (они хорошие друзья) -поэтому я не переживаю за целомудренность моего благоверного)))))
Мой спокойно ездит. понимаете, доверие либо ест либо нет. Для измен ночь не нужна.... Запрещать что то мужу? Смешно!!! Мы же взрослые люди... Я одобряю общение мужа с друзьями...
да пускай едет, я отдохну
да не дай Бог не пустить... себе дороже потом выйдет. . смотреть на недовольную мину
я уже отпускала) совсем недавно у друга был ДР, собрались все там с девушками, семьями, я отказалась. Палатки, да и сутки не для меня, тем более я в положении. Но все равно достали меня звонками -давай заедем за тобой и т. д.
Отпустила бы. Если бы там других девушек не было!!!
ни за что