С малых лет меня окружали только женщины. Мама вдова, тети, бабушки, учительницы, преподавательницы по хобби.
Но я хочу быть истинным мужчиной. И при сегодняшних отношениях они меня не понимают и не хотят понимать. Не понимают мою строгость, считая это типо проблемы с нервами. Требовательность от своей жизни. Постоянная какая то женская критика. Я че должен булки всем раздвигать?
Сегодня поссорился с мамой, в конце конфликта разбил кружку, назвала еб****ым. Я так устал от этих еб***ых терок, от постоянной непонятной заботы, это нельзя-то нельзя. Делаешь все как свинья. Когда я сам пытаюсь мыслить самостоятельно и учиться на мелких ошибках. 21 год мне. Настолько задолблен в рамках. Я не знаю где правда. Вроде нужно любить и ценить это все, зная такую возможность в будущем нехватки подобной любви, или как мужчина я обязан стать саморазвитым и самостоятельным. В чем моя ошибка? Как вообще женщина может понять психологию мужчины, если у неё совершенно другой кругозор и гормональный фон? Как мне быть?
Прочие дела домашние
Вырос в женской компании. Что делать?
Разные ситуации происходят, все иногда ссорятся, ругаются.. Надеюсь, что всё у тебя наладится.
А желательно жить от них отдельно, ведь ты не маленький мальчик..
Удобно так...
обстиран. накормлен
и недоволен.
обстиран. накормлен
и недоволен.
"я хочу быть истинным мужчиной"
Как-то не по-мужски выглядят жалобы взрослого человека на маму, тетю, бабушку...
Больше похоже на маленького капризного мальчика.
Соверши взрослый поступок - найди работу, сними квартиру.
Тогда научишься "мыслить самостоятельно и учиться на мелких ошибках".
К психологу обратись. Ты не становишься женщиной, если воспитан без отца. Это твои внутренниетконфликты. Не ищи виноватых.
в 21 год нужно работать и хату снимать. а не с мамками, няньками чаи распивать..
Уходи в чисто мужскую семью и там раздвигай булки.
В армию иди
Иди учи уроки, чтобы требовательность была не от своей жизни, а к себе. Такое впечатление, что 13-летний подросток обиделся на маму, что не дала денег на мороженнье за двойку в дневнике.
21 год? Так п@@@@ё оттуда на вольные хлеба, а то только на словах хочешь быть истинным мужиком?
Мужчинами не становятся, мужчинами рождаются. Среда и воспитание не играют огромной роли в восприятии мужской роли. Ты такой какой есть. И был бы таким же, если б у тебя был отец.
Ну в 21 год можно уже самому покупать кружки и жить отдельно от мамы!
Да бабы здесь ни при чём... Все скандалят по чуть-чуть. Ты думаешь мужики не еб... ые?
Очень знакомо, знаю выход... нужны подробности, напиши в комментарии....
Ольга Голочанова
Хочу примеру, куда то уехать, в Питер или в другие страны. Постоянное недоверие, считают ещё маленьким. Что за хрень? Веду себя совершенно спокойно и не грублю.
Юлия Вафина
даже не знаю что посоветовать, моя дочь уехала учиться когда ей было 16,и я была полностью уверена в своём воспитании, за пять лет обучения ни разу не была в её учебном заведении. далеко и некогда мне ездить было. Пару раз общалась с классной по тлф. Итог -красный диплом, никаких дурных компаний, занимается спортом, нашла сама достойную работу по специальности. Может они сомневаются в своём воспитании. Моей 21 и она вполне самостоятельная.