Прочие дела домашние

Вам приятно слушать такие высказывания от подруг:-вот,денег нет,надо выбить оттуда,отсюда,нам гос-во должно,обязано.?

мне не приятно слышать такие разговоры, не люблю нытье, но их я все равно приекрасно понимаю, так как знаю что у нас все против народа. . несправедливость - это 100%
Диана Лубышева
Лучший ответ
Если им государство должно по каким то причинам, ну там дети, инвалидность и т. д. то я завидовать не буду. У меня подруга беременная была, так некоторые коллеги на работе прямо на г@вно изошли, уже ходили и ехидно подкалывали: Ну что скоро богатой станешь :-) Уже посчитали за нее сколько она будет получать. Это просто ппц. Если бы им не было за 50 наверное сами бы забеременели. Я офигеваю с людей когда они начинают считать деньги людей которым они по закону положены.
Юлия Тюнина
И я сама, и мои подруги привыкли решать проблемы своими силами, полагаясь исключительно на самих себя. Так что разговоров таких от них я не слышу.
очень часто от многодетных (3 е и более детей) это слышу
от своих подруг я не слышала такого, но если бы и услышала.. . то если собираются выбивать не из меня, тогда пусть, что хотят, то и делают...
Guzel Ayupova
Я не общаюсь с людьми, которые говорят подобные фразы, это опасно для финансового благополучия.
была у меня одна такая после того как родила, потом сразу же второго хотела, а муж копейки получает, все ходила ныла, у меня другие мысли, как грабануть свекра? на фуя ему стока денег в 74 года одному, эх блин))))))))
Елена Акимова
Не слышала никогда таких высказываний. У нас не надо ничего выбивать, все что положено все дают. И дают не сказать, чтобы много, проблему отсутствия денег это не решит.
Именно таких разговоров нет. Вопрос: а почему не должно? Мы платим налоги и содержим органы власти и все, что положено по закону, должно быть.