Одной да
Ну как крупную ...До 30-50
Прочие дела домашние
ДАМЫ ---вопрос к вам ---а вы всегда готовы своей ПОДРУГЕ одолжить денег в КРУПНОМ РАЗМЕРЕ ???
Перебьётся подруга....
смотря на что. Я вообще не люблю давать деньги в долг
У моих подруг и у меня не заведено одалживать большие суммы. Мы живем по средствам и в долг не залезаем.
Могу часть занять чтобы не очень обижалась. но если очень серьезный вопрос- подумаю
у меня особо и подруг то нет.. а уж одолжить.. да и откуда у меня.. я ж домохозяйка..
до 50 штук - могу. свыше - принципиально нет.
а крупная это сколько? кому и 5 тыс много, а у кого-то полляма в барсетке лежит на мелкие расходы :-)))
пы. сы. кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчуга мелковаты :-)))
Нет, я никогда не одалживаю деньги . Никому. Максимум на что я способна, это дать в магазине деньги соседке которой не хватило на покупку- потому что мы придем домой и она мне отдаст.
И сама никогда не возьму в долг, опять же тот же самый максимум- привет соседка, муж весь нал с собой увез, Дай до вечера соточку.
все.
Боже упаси связывать с деньгами людей которые тебе дороги.
все.
Даже не в крупных не готова.
нет вообще не занимаю- они не отдают. ща вот на меня одна обижается я ей не занимаю просто говорю- денег нет.... а тут туфли себе купила, а она мне- НУ вот а плачешься, что денег нет. ну вот хоть что говорите я денег не буду ханимать больше- ну не отдают блин никто
еще чего, вобще не готова
Никогда не беру и не даю в долг. У меня и денег-то свободных нет, все что появляется-сразу вкладывается.
Полина Харахаш
прям не Графиня Вишня ---а какой то Уорен Баффет ходячий
Если мне нужны будут деньги я пойду в банк, но никак не к подруге
Хотя кредиты не беру никогда, но если срочно и необходимо, то придётся.
С подругой отношения я портить не хочу, лучше испорчу их с банком.
Подругу отправлю тоже в банк!!!!
нет, а особенно в крупном размере, знаю я эти одалживания
если только вопрос жизни и смерти и не последние.
Нет, не готова. Мне по горло хватило неотданных долгов от других людей, вроде по мелочи занимали, но неприятно, когда не отдают.
у меня нет таких подруг, которые просят в долг деньги
не даю никому ничего.
готова, например, угостить обедом, еще что-то, а именно деньги.... НЕТ
Нет, нищая я, откуда крупный размер...
я да, одолжила бы, если бы они были в крупном размкре
Даю в долг не больше 100 баков - если не отдадут, то переживать не буду, зато больше не попросят.
никому не даю в долг.
НЕТ дружба вместе. а деньги врось. где начинаются деньги, там и заканчивается дружба.
Одолжила однажды - потеряла подругу!
Нет
Нет, есть два человека, которым я могу доверять настолько, чтобы вообще деньги одалживать, остальные не прошли проверку и деньгами, ни временем :)
ужасно как все обстоит с людьми=((((((( ВСЕ ответившие написали что не дадут подруге в долг денег, это очень и очень грустно. У меня к вам ко всем вопрос, в чем собственно заключается ваша дружба???? Ведь подруг не много как правило остается к определенному возрасту, и те что остались с ними уже и огонь и воду и медные трубы.... Для чего вы вообще живете?? ? Что для вас ценное в этой жизни???? А если вашей подруге нужна помощь? Для чего вообще вам нужны подруги? Любые отношения требуют вложений, сегодня ты помог человеку, завтра он тебе, иначе никак!!!! Я дам своей подруге столько сколько смогу, если ей это надо и даже спрашивать не буду зачем и на что, и она поступает так же. И еще, тут в ответах написали что денег не дам и сама НИКОГДА не возьму, не зарекайтесь, жизнь очень не предсказуема....