Прочие дела домашние

Вы бы могли взять и одолжить денег на улице незнакомке. которая с виду прилично одета,?

Подхожу к продуктовому магазину. Выскакивает из красивой машины модница, притом была за рулем и срочно просит одолжить тысячу семьсот, утверждает, что тут же отдаст, она нормальный человек, что не подумайте такого. Ей срочно нужно, щас решит все и вернет. Потом наблюдаю дальше, подскакивает эта незнакомка не ко всем. Но слезно просит денег, прям умоляет прохожих.
Постоянно так делаю.
Ирина Косматых
Лучший ответ
Юлия Буракова как прекрасный незнакомец за рулем?
Ага.... ЩаЗЗЗЗ....
Наташа Зотова
Нет. Ко мне и не подойдут. Цыгане то не подходят.
Наталя Лоза
Наталя Лоза Раз у автомобильного одна цыганка 2 р выпросила. Ну, достала я ей 2 р с полочки...
Не дам.. . Даю ровно столько, сколько не жаль потерять.. . А такая сумма для меня не мелочь.
Конечно не дала бы, у меня лишних денег не бывает. Тем более для незнакомых.
Час работы на заднем сиденье.. ТАРИФ.. почему бы не дать..
Я один раз одалживала незнакомцу, но взяла в залог его зонтик. Сумма была меньше стоимости зонта и он за своей вещью так и не вернулся, хотя обещал. Всякое бывает)
Василиса Успаева Мне как-то предлагали в залог диск с фильмом молодожены, баба рублей 500 просила. Это еще на первой работе было, подходит пожилая, прилично одетая и ухоженая женщина, говорит, что срочно надо. Мы тогда с водителем заколебались ее отправлять, куда надо. А она развела нытье. мол раньше люди добрее были.
я бы попросил у неё взамен для гарантии запасное колесо от её машины
Ага, щас.. лоха ищут
Inara Yesheva
через расписку одолжила бы - у меня нет лишних
Ну рублей 5 могу дать
эх, какие вы жадины!))).. У моего мужа возникла проблема с банковской карточкой.. ( он в Италии был). . Так ему человек добрый. . (Знакомы были всего 2,дня ).. Отдолжил 100 евро!) )
Ясное дело муж по возвращению домой ему, переводом вернул деньги!

Но все же.. . Чисто на доверии ситуация была!...
Василиса Успаева а тут неизвестно кто подскакиевает и дай. не отстает
Виктория Ирискина ну да.. . Это конечно странно выглядит!..
Пусть пишет долговую расписку со своими паспортными данными, заверим её у нотариуса и только потом я дам деньги. Если деньги не вернет вовремя, тогда встретимся в суде с ней)
Таня Елисеева
такой, как вы описали - нет. а вообще - могу, если вижу, что не бомжиха и пьяница. В жизни всякое бывает, почему бы не помочь? мир не без добрых людей
Василиса Успаева обычно в таких случаях берут телефон и звонят кому надо, чтоб подвезли денег