Прочие дела домашние

если видите, что на улице лежит прилично одетый человек...пройдете мимо (напился, сволочь) или постараетесь узнать, что

с ним случилось? мы с мужем как-то захотели помочь. видим, лежит молодой мужчина...подошли, муж к пульсу, а его нет. мы в скорую...приехали, оказалось, мужчина изрядно пьян...скорая вызвала милицию и нашего подшефного увезли в медвытрезвитель...как думаете...помогли мы парнише или косяка спороли?))
Правильно сделали. Вытрезвитель лучше, если бы его раздели, ограбили и избили.
Лиля Гассарт
Лучший ответ
Галина Сергеевна в вытрезвителе сделают тоже самое
а если нет разницы зачем патить больше(я про штраф)
Помогли.
Вы молодцы, потому что в следующий раз вам попадется человек с ранением или инфарктом, и вы ему поможете и спасете ему жизнь.
Да и этому дураку вы возможно тоже жизнь спасли.
я вызываю службу спасения в таких случаях. но к лежащему человеку не прикасаюсь
Елена Яншина Представьте, что человек в состоянии клинической смерти. Жить ему осталось минут 5. Такими темпами скорая уже труп увозить будет.
Сознательней надо быть, гражданочка!
Вчера гуляю с детьми во дворе... идёт мой сосед Валентин... хотел присесть отдохнуть на бордюре, ан нет-не получилось... ударился лобиком об асфальт... Жена Верка-сука дверь не открывает.... а у него ещё и горе---бутылку с водкой разбил по мимо лба.. .
Я пошла открыла ему дверь, погладила по голове и довела до хаты.. .

Помогать надо... может и я также когда то ударюсь лбом...
Ирина Данильченко Медальку вам оду на двоих надо!!!))) Привет Оля!!!)))
Ирина Ястребова привет))) нет уж соседа я б не к нему домой провела)))
Такие случаи еденичны и большая половина ответивших лукавит!! ! Как я бы поступил, честно скажу не знаю!!!)))
Жанна Искакова
Помогли однозначно. На улице разденут, разуют и карманы подчистят, в вытрезвители отоспится и отпустят домой.
У)
Устина )
Галина Сергеевна в вытрезвителе сделают тоже самое+ штраф
Лет 5 назад подошла к такому.. . Оказалось, мёртвый. Глаза остекленевшие, открытые, были, и пульса ноль. Хорошо одетый, нестарый человек, на лавочке лежал, прикрытый газетой, лето было, жара. То ли от сердечного приступа умер, то ли придушил кто. Милиции кругом ходило куча (в центре Москвы дело было) - и не замечали. Крикнула "тут, кажется, человек умер" и побежала оттуда куда глаза глядят.
Сейчас думаю, что все-таки набрала бы 03 или 02, если от лежащего человека не ощущается запаха алкоголя.
че-то давно не видела приличных валяющихся)) Но если б увидела-мимо не прошла бы.
Вы правильно сделали. А вдруг преставился бы подшефный.... а в вытрезвителе не дадут... за койку кто платить-то будет!!)))
Лора Чудинова
Вы ему помогли! У меня тоже случай был: сидит у забора молодая девушка, сидит, скажем так, в "собственной луже"и стонет! Все, кто проходит мимо, либо отворачиваются, либо принебрежительно ухмыляются... Я смекнула, что здесь что-то не то... Вызвала скорую... Оказалось, что у девушки отошли воды...
Арай Кусаинова
Ирина Ястребова а девушка че, глухонемая была...я б так орала, что все окрестные дворы узнали бы, что у меня воды отошли и мне пора уезжать)))
Бывают разные случаи: возможно человеку стало плохо, потерял сознание, приступ.... я бы вызвала скорую помощь.
K@tya Nesterenko
парень лежал спокойно отдыхал) ) на лужайке) ) а проснется в отрезвителе))))))
Ирина Ястребова надеюсь...он не вспомнит, где заснул, ему скажут, что сам к ним пришел и спать лег))
Привет!
Правильно сделали. Велика вероятность, что на улице он по какой-либо причине до утра бы не дожил
Вы всё сделали правильно... У меня из-за сук, которые проходят мимо умер отец... Люди просто прошли мимо... Суки... А вы молодцы... Я теперь тоже никогда не пройду мимо...
Елена Шатило Аналогичная история. Отец. Ленинградский вокзал города Москва.
Инга Кашпарова Антон Барашков...
Сочувствую...
Наталья Пушкарева Дядя,болел астмой,возле магазина случился приступ(тетя в командировке,сын на работе в другом городе),а ингалятора с собой не было...НИКТО,даже продавцы не помогли!!!!Мрази!!!Принципиально не захожу туда,если даже только там есть то,что мне нужно!!!
ну явно ему лучше в медвытрезвителе, потому что на улице его бы обокрали и еще побили бы хорошо, а так он спокойно лежит там спит
Ольга
Я бы просто вызвал ментов и пусть они разбираются, это не моё дело лезть куда то, а то еще встанет отматерит, да ну его!:)
Вы молодцы! Таких сейчас днем с огнем не сыскать!
Просто подумайте, а вдруг это мог быть ваш знакомый.. .
Я так один раз за "слепым с палочкой" долго шла, хотя и не по пути было...
конечно помогли, у самого похожие истории были! )))
Алина Алманбет Кызы В каком качестве?))) Кто кого спасал7)))
Ксюха Жорина сегодня ехал в маршрутке с работы, соответственно домой, уступил место девушке, и случайно заметил, что на задних дверях лежит мужык....
разбудил ...))) он с ночной на дневную ехал, но с напарником посидел вчера - вот и результат вырубился...!)))
поблагодарил и я вышел... вот такое прям сегодня! )))