Прочие дела домашние

Если вы видите на улице лежащего человека. Пройдете мимо или начнете суетиться?

Скорую вызывать или милицию. или сами в чувство приводить?
Вызову скорую. Один раз даже стоять пришлось, мужчина в приличном костюме лежал, а вокруг цыгане суетились. Разогнала, телефон рядом вялялся, жене позвонила и в скорую. Жена быстрее приехала, так что то, что было дальше я уже не знаю.
Ольга Эрентраут
Лучший ответ
ну навное начну суетиться
..
... ...
Конечно, если человек прилично одет и нет признаков того, что это очередной алкаш, который прилег подремать между рюмочными, то обязательно буду суетиться!
А оказывать первую помощь нельзя, если ты не умеешь ее оказывать! Можно сделать только хуже! Более того, в США даже полицейские не имеют права по инструкциям оказывать первую помощь, потому-что это не их дело, они ждут медиков.
Антонина Мазурина а вы всегда живете по инструкциям?
Падайду, пну - если не сапротивляеца - карманы абшарю. Если ничо харошево нет - ищо пну и пайду дальше. ;)
Виолетта Lavki
Пройду мимо! Нет желания искать приключений на одно место!
спрошу чем могу помочь, если не ответит-то скорую и милицию
Ландыш ***
я скорую вызову, уже так делала несколько раз. оба раза оказались алкаши
Сразу вызову скорую. До приезда скорой буду стараться сделать все возможное, чтобы человек оставался в сознании.
Aliya Rodionova
если это бомж - то естественно, мимо прохожу) )
а если нормальный человек - конечно, помогу.
Ирина Юрченко
Подайду конечно узнаю вчем дело. А дальше по обстоятельствам! Помагу всегда.
Татьяна
мимо не пройду
смотря как лежит) если видно, что капец - вызову скорую и попытаюсь что-нибудь сделать. или не попытаюсь. вдруг хуже сделаю. (