Прочие дела домашние
На улице Вы бы прошли мимо человека внешне очень-очень похожего на Вас??
интересный вопрос) ) наверно зависит от сытуацыи) ) хотя.... да незнаю) ) я бы посмотрел на его реакцыю, и решил) 0
Офигею и пройду мимо.
Присмотрелась бы конечно, но приставать же не стану к незнакомому человеку.
Вообще, слышала, что встретить человека, похожего на себя-не к Добру ((
Вылуплю глаза, Мысленно подивлюсь Сходству и пройду мимо. Не кидаться же, в конце концов, на Хрудь Симпатичной Незнакомке!:))
убил бы наверное, нафига клон мой ходит
как это пройти мимо.... подойду поговорим, постараюсь продолжить знакомство
да
Нет конечно, может это я из параллельного мира )) Я такая, я могу) ) Подойду конечно, та другая наверняка тоже заинтересуется нашим сходством.
под ноги надо смотреть, а не рожи сравнивать...
Нет не пройду мимо. Обязательно остановлюсь и скажу -Эх надо же как мы с вами похожи!!!
мимо Нагиева то?
99.9%, что да))
Толкын Кенжеказакова
ух ты какие сиси!
Конечно не пройду мимо. не каждый день предоставляет судьба шанс встретить такую красавицу как я!
Жанар Байганина
Скромная Татьянка!!!
Еще такого не встречала)
ну наверно прошла бы, что в этом такого?
привет!! !
Я бы взяла контактный телефон
прикинь мне можно будет выступать на двух площадках в разных частях города одновременно!!!! 11
это же круто и это моя мечта заработать больше денег!!!! 1111
Я бы взяла контактный телефон
незнаю. . наверно просто бы посмотрела на него.. . обратила внимание. . и пошла дАльше)