Прочие дела домашние

Если на улице драка, как поступите? Просто пройдете мимо, вмешаетесь?

мимо мимо
Елена Кукарских
Лучший ответ
милицию вызову, отойдя на безопасное расстояние
ну не жанна дарк я. что поделаешь
вызову милицию
Вызову полицию. Если дети дерутся - посмотрю опасно или нет. Если опасно - разниму. Если женщины - сниму на видео.
Юлия Ерёмина
Ну постараюсь позвать кого - то, буду орать.. .
Раньше бы постаралась разнять и сама (так и делала), сейчас здоровье не то уже)))
Oi
енто смотря шо за драка... во все лезть возраст не позволяет ну а если по делу то впишусь легко!!!
если подростки дерутся, особенно если это не драка а избиение. то конечно вмешаюсь, а если взрослые мужики- не полезу, если там совсем плохо дело то милицию вызову
Просто пройду мимо.
Я один раз вступилась- оказалось-не за того. А теперь не буду вмешиваться сама, скорее милицию вызову.
Эмилия Фикс
я в любом случае встряю- руки чешутся справедливость восстановить
Елена Демина
Смотря что за драка.
Бывает такие случаи, когда будут люди драться, ты их разнимишь а они на тебя в суд подадут, за то что ты якобы их побил. .
Хотя разнять бы разнял, а вот в толпу бы точно не полез..
Мимо
до недавнего времени думал очкану и пройду мимо)
оказалось я не такой уж и трус
разнял 2-ух мужиков на остановке ^^)
сам не знаю как решился
Людмила
Смотря кто дерётся. Если пьяные-пройду! А так естественно вмешаюсь!
сниму на телефон)
если толпой одного бьют, то вмешаюсь! а если толпа на толпу, пройду мимо!
Banu Nigmetova
если что то ценное не поделили, то вдруг приз выпадет мне)
лучше мимо.