Прочие дела домашние

Если абсолютно незнакомый человек на улице сказал: " Привет!"... Вы тоже поздороваетесь или гордо пройдете мимо?

Оль Ка
Скажу, привет! А что здесь такого? Может человек поделился своим хорошим настроением. Почему бы не ответить тем же.)))
Лилия Стёпина
Лучший ответ
Отвечу " Привет"...но потом буду тщательно вспоминать Кто это?)))
Еще и улыбнусь в ответ. Так редко на улицах видно приятные неозабоченные лица. Зачем умножать ряды хмурых и злых?
С перепугу - от неожиданности - отвечу тем же!
при чем тут гордость?
мимо пройдет только лохня невоспитанная. .
надо вежливо поздороваться, а не делать удивленное лицо...
Тоже отвечу привет, я же культурная=)))
Поздороваюсь и буду вспоминать, кто ж это?
Larisa Gromak
По настроению
конечно, поздороваюсь, разве жалко?
Елена Алфар
Поздороваюсь, конечно!
Если со мной здороваются, то я всегда отвечаю тем же.. . Просто вдруг я не узнала кого-то.. . будет потом не приятно
Конечно здороваюсь=) Если не негр канешн))
Gul'mira Jussupova
получиться так

-привет
-оО

-втф?
-ниачем

бгг
бб
конечно, скажу привет! и мне приятно, что со мной поздоровались, и ему-что ответили.
Конечно поздороваюсь))),
Однозначно поздороваюсь, может этот незнакомый очень изменившийся знакомый.))
скажу: вали на..
ska3y privet
Смотря какое у меня будет настроение.
Если злая то и послать смогу))))))))))
от радости опомнюсь только когда пройду мимо
если симпотичный можнол ответить и взаимностью хД
Скажу привет
Поздороваюсь и улыбнусь, кто бы это ни был.
Мы должны сеять вокруг добро)
Я всегда здоровоюсь и иду дальше.
Конечно поздороваюсь! А собственно почему бы нет, может это будет моя вторая половинка ;)))
Я поздороваюсь машинально
Кивну, улыбнусь и ...если разговор не завяжется пойду дальше)))
отвечу заимно
Аnna Liu