Прочие дела домашние
Если вы на улице увидите красивого ребенка, вы улыбнетесь ему или пройдете мимо, скрыв свой интерес?
вопрос из психологического теста..
Пройду мимо разумеется
Мне совершенно никто на улице не волнует, даже внимания не обращу.
сейчас улыбку могут истолковать как заигрывание педофила. так что детей нужно обходить за километр.
Улыбнусь.
конечно, улыбнусь)
я вообще всегда Деткам улыбаюсь)) )
а они мне)))) )
я вообще всегда Деткам улыбаюсь)) )
а они мне)))) )
Я и некрасивому улыбнусь, детки такие забавные, а я уже в таком возрасте, когда детишки умиляют.
Улыбнусь. Всегда приятно видеть милое дитя!)))
Не улыбнусь.. ну красивый и красивый.. мне то что
не любитель лыбиться и вмешиваться
родителям может уже надоело постоянное внимание.
не любитель лыбиться и вмешиваться
Я могу улыбнуться любому ребенку, независимо от его внешности, они все хорошенькие, если не избалованны, но меня интересуют только мои дети))
Улыбнусь. Но я всех их ненавижу. Моя дочка некрасивая и тупая...
Улыбнусь. Я и не сильно красивому могу улыбнуться.
ага блин, таки улыбнешься, а они еще фак покажут или обматерят.
улыбнусь.
Пройду мимо без возникшего интереса.
Я не разглядываю чужих детей. Они мне неинтересны.
улыбнусь и пройду но скрывать не буду. а зачем.
Улыбнусь. И просто красивому человеку улыбнусь. И некрасивому, но интересному для меня - тоже улыбнусь. Я не стесняюсь улыбаться, а кто что подумает - мне фиолетово)
Я его сопру, а потом цыганам продам.
Елена Белова
Правильно ! По чём нынче красавчеГи славянского типа ?
Ольга Зайцева
Видимо, нет своих детей, раз так "шутите".
у меня ребенок похож на ангелочка, поэтому внешность других детишек просто меркнет перед ним... .
пройду мимо, мой лучше всех - улыбаются ему
Это тест для педофилов.
А дети все красивые - ибо они - цветы жизни)))
увижу посмотрю без улыбок и пойду дальше
Я даже и некрасивому могу улыбнуться. Кстати, некрасивых детей не бывает!
Улыбнусь. Еще и комплимент маме сделаю.
Улыбнусь)
Евгения Попова
Дети няша!
улыбнусь естественно
Пройду мимо.
просто красивый ребенок - банально и неинтересно. А вот на 1,5-годовалую девочку в костюмчике пчелки прикольно было посмотреть.
улыбнусь, всегда улыбаюсь карапузикам, часто подмигиваю, корчу рожици.
Улыбнусь.
Улыбнусь!! ! Даже не смотря на один случай.. . мы с подругой сидели на лавочке в парке. отдыхали. Мимо нас роходят мама с ребенком, мальчик лет 2 -3....симпатичный ребенок.... мы ж ему улыбаемся) а он смотрит на нас и выпуливает: вы че дуры! ? мы были просто шокированы.... не было слов.... Обычно дети улыбаются в ответ) , а тут выдал....
смотря по настроению)
улыбнусь
Всегда улыбаюсь деткам, хотя и не очень их люблю :))
улыбнусь)))
Я очень люблю детей, для меня нет некрасивых) ) Мне кажется что это нормально улыбаться карапузам) ) От них столько добра и позитива)
Улыбнусь)))) Очень милые они-маленькие детки!!
Улыбнусь, улыбнусь)))