Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь встречали человека очень похожего на вас,внешне?

Анар Батталова
не встречала. Но наверное рядом где-то живет похожая потому что часто ко мне обращаются совершенно незнакомые люди и очень удивляются что обознались. )))
Нет Меня
Лучший ответ
Хм.. . моя подруга, с которой дружим 7 лет, со временем все больше становится похожа на меня (или я на нее) , сейчас у нас еще и прически похожие, так нас за близняшек принимают.
очень плохая примета... нет и не надо
Да, и даже работали на одном предприятии. Нас иногда путали.
Яна Азизова
да, и это-мои сестры))
Диана Зинченко
Лично нет. Но только сегодня двое друзей по *Мой мир* сказали, что я как две капли похожа на каких-то их знакомых))))))
Burulkan Rakhmanova
На фото видела! Это новая жена моего бывшего мужа!
Это моя дочь))))
нет. но мне говорили, что я очень похожа на кого то...
Диана Терехова
видел в молодости-но ходил он как то по другому
У меня с одним товарищем фотки в паспорте один в один, а так мы не очень похожи :))
Оля Февраль
Не встречала лично) но видела на видеозаписи)... Обомлели все) кто сидел со мной рядом тогда))
неа! недавно провда увидела новго мужа бывшей жены моего мужа (хихих, наплела) . Короче они одно лицо!
да! она рядом жила и нас все путали!
нет, зато встречала двойников своих друзей))))))))))))
Я не встречала, но мне говорят все, что на меня похожа актриса Анна Большова, даже мимика та же! Именно она на меня, а не я на неё,т. к. я старше.
Я не видела! Но у меня была одна такая ситуация что звонит мой парень и спрашивает: где ты? И еще так нервно и скриком.. . А я дома сижу телек смотрю и не понимаю что за наезд! Он приежает ко мне и говорит что видел девчонку но копия я, а она с парнем сидела и целовалась! Если бы не позвонил мне и не услышал мой голос то устроил ей там сцену.. .
После этого еще пару человек говорили мне что видели меня там! Где я не когда не была, а они не верят и думают что я их обманываю.... Насколько мы с ней похожи.. .
К счастью нет, хотя некоторые путают меня с сестрой, а другие говорят, что мы совершенно не похожи. Я тоже не понимаю, чем мы можем быть похожи))))
А)
Ангел ))))
Нет. Вот жутко было бы!