Прочие дела домашние
А вы похожи с мужем внешне?
Практически на одно лицо.
Нет))
Нет.
Нет, мы совершено не похожи )
говорят, что да, сама не замечала...:))
со своими бывшими нет.... я черная, а они у меня все светлые, я светленьких люблю
Неа... Вообще никак
Абсолютно нет.
Совсем не похожи.
С первым мужем были очень похожи. А со вторым - полная противоположность, да это и неудивительно - я сознательно искала мужчину, который ни в чем не будет похож на моего первого мужа.
про моего первого мужа иногда говорили-это ваш брат? А со вторым ну совсем не похожи!
Нет, даже цветом разные, "один белый, другой чёрный, два весёлых гуся"
Нет.
Да и чем дальше тем больше (20 лет знакомы-одноклассники, 13 в браке)
да очень
Нет.
Я не замечала, окружающие давно заметили сходство. А извращенцы вообще на нас косятся и думают, что у нас инцест какой-то. Идиоты...
В общем похожи, конечно, как никак 30 лет вместе... Говорят похожесть определяется в основном по глазам- у нас только цвет карий, он брюнет с сединой, я шатенка с сединой.
А разные люди вместе долго не уживаются...
чур меня!!!! )
)))))))))))))))))))) но у него есть схожесть с сыном)))
очень похожи, а с годами как брат и сестра становимся.
даже собака похожа на своего хозяина
нет! Разные.. у моего рост 168..а у меня 170..я блондинка он брюнет., и глаза ..короче все разное