Прочие дела домашние

вы с мужем внешне похжи? ну там нос, глаза или другим чем...

пока нет. может через 13 лет стану похожа на него, какой он сейчас )))
нет. Мы ничем не похожи друг на друга, мы - противоположны во всём!) ) Хотя уже 12 лет в браке
совершенно не похожи внешне. у меня голубые глаза и светлые волосы. а он кареглазый брюнет)
я считаю, что нет, но как-то здесь задавали подобный вопрос, фотки просили, я выложила, все сказали, что очень похожи ))
Жанна Яковлева
Я сходства не вижу, другие говорят-похожи)
Олеся Жидкова
во всех семьях со временем муж и жена становятся внешне похожими
Юлия Авдеева
все семейные люди, которые счастливы в браке, похожи на свою вторую половинку.. .
ведь, когда мы ее ищем, то подсознательно выбираем человека, похожего на себя, и не только по внутреннему миру, но и внешне...
...guljan.. Malelova
был такой случай на пляже. мы с мужем стояли, а рядом семья отдыхала с мальчиком лет 5-6. Он спросил: "Кто это? Брат с сестрой? ". Мама ответила, что муж с женой. Он удивился и сказал, что мы похожи. Я обратила тогда внимание на наши позы - ну, просто в зеркальном отражении стояли.
Елена Елена
со временем, когда люди, прожив достаточно долгое время в любви и согласии-становятся похожи как-будто брат и сестра, даже, если они изначально совсем отличались.
да похожи, нос, форма лица
Говорили что мы так похожи, что 100% будет свадьба!
Два года живенм, все отлично!!!
Мозгами наверное похожи :) А вот поседеем от мозгов, ещё и волосы будут одного цвета :)
К)
Кsюх@ )))
Только цветом волос и глаз. А в остальном абсолютно разные, друг друга дополняем.
немного
Зарина ..