Прочие дела домашние
Почему муж отказываецца замазывать свой фингал под глазом тональным кремом?)))))))))с фингалом что ли красивше?))))))
Чо, все еще светится? Пусть на ночь Синякофф ым мажет. Быстро пройдет)))))
Он им гордится! На фингале же не написано, как он его получил. А результат на лицо, то бишь на лице. И это говорит о том, что он не струсил, не спасовал в трудную минуту, а бился до победы.
шрамы украшают мужчину :))) Фингалы, видимо, тоже - по их мнению
Я смотрю, ты со сковородкой все-таки определилась....; -)))))
Испытание прошло удачно....))))
Найля Арыкбаева
прифетики))))))))))
Вообще-то, надо всегда драться, для мужчины - это рай!
ну если украшает, то можно ещё несколько царапин добавить!
да брось ты, Арбузик, фингал и мужчина -понятие логичные, а вот мужчина и тональный крем -алогичные. Да я бы со смеху обмочилась увидев мужика с затонированым синякок. У тебя правильный муж, береги его!
Мужественнее и естественнее.
Как же он замазанным фингалом дорогу освещать будет ?
Не красивше - практичнее.
Вперед я гляжу, но ни единый фингал не освещает стези.
Не красивше - практичнее.
А зачем?
Синяк на лице - это для мужика нормально. вот когда крем, тушь и помада.. . вот этоя тебе скажу ...короче-ну нафиг косметику!))
Фингал, шрамы украшают мужчин.
Да ну, пусть лучше в фингалом, чем с пудрой на лице. Очки можно одеть.
Нет, тональный крем позорнее.
В аптеке мазь от синяков с тональным кремом продается, очень удобно.
radyisia nastoiasii myzik nikakix kremov ne xo4et molodets
Вот замажет и по улице темно идти будет.
А если кто нить не правильно поймёт?
Не хочет не надо
Шрамы и фингалы это украшении мужчины!! ! Так они считают!! ! ))))))
шрамы украшают мужину
мужики считают что тональник-это бабские штучки
Мужику лучше иметь фингал под глазом, чем тональный крем на морде. Без альтернативы
шамы украшают мужчин, фингалы, наверное, тоже.
Попробуйте гуталином