Прочие дела домашние

Женщина,которая пользуется тональным кремом в жару, нормальна?

Мила Треб
Мила Треб
12 080
если качественный тональник, то он не оставит следов на лице, замаскирует жирный блеск, и не помешает коже дышать.
ДС
Добрая Соседка
74 747
Лучший ответ
Просто она не загорелая))))
Ну каждому своё нормально я никогда не пользовалась это жарко)))))))))))))) максимум что я могу это крем для тела с ароматом кофе или Индийской лилии есть в в фирме ARNAUD шикарный крем-шелк для тела в летнюю жару пахнет нежно и легко вот его люблю после душа, а тоналка это убийство коже.
Нормальна. Это сугубо личное дело каждого. Может у нее кожа стойкая к всякого рода воздействиям, в том числе и тонального крема, даже в очень сильную жару))))
ИП
Ирина Попова
99 542
Может у неё денег нет на солнцезащитный крем....)))
Алена Шмелева
Алена Шмелева
95 368
По мне, так в любую погоду пользоваться тональным кремом - ненормально.
Понимаю, если у тебя фотосессия или ты актриса, а других не понимаю!
FR
Fariza Rysbek
60 968
Да, я пользуюсь тональным кремом летом.
Но если у вас кожа жирная - вам конечно тяжело, для вас подойдет пудра.
Я.
Яяя))) ...
50 006
Героиня))))
странно, а чего ненормального? у нас жара знаете какая? и ничего, мне он нисколько не мешает, тональник дорогой, наносится ровно и незаметно, я ж его не в 3 слоя мажу, чтоб мне от него жарко стало.
Поражаюсь : вокруг одни умницы и красавицы у нас, и тональник им не нужен, они и так прекрасны, так откуда же у нас столько дам с ужасной кожей? каждый считает что только он поступает правильно и по такой мелочи как тональный крем судит о нормальности человека, вы сами то нормальны, раз делаете такие выводы ?
Мила Треб Да не расстраивайтесь Вы так. Я вообще-то о себе спросила. Сижу крашусь, тональный наношу))) Вот и возник вопрос. А люди вон как... Дура-дура. Ну и пусть дура. Я всю жизнь им пользуюсь, с 18 лет. А мне уже 33. Ни сыпи, ни прыщей, ни морщин. Тональный дорогой и действительно на коже практически не заметен. А пользуюсь я им, потому что веснушки портят лицо. С кремом цвет выравнивается!
Глупый вопрос какой-то. Первый раз слышу, чтобы из-за жары от косметики отказывались. Во-первых, современная качественная (!) косметика кожу не только не портит, но и защищает. Во-вторых, редкая женщина без косметики выглядит хорошо. У нас, например, вся косметика адоптирована для жаркого влажного климата. И никто не ходит с закупоренными порами (чушь) и потёкшей косметикой.
Это ее дело. Некоторые в 40 жары колготки одевают и синтетические обтягивающие футболки. У каждого человека свои заскоки.
смотря для чего она им пользуется. если замаскировать пятна на лице, то нормально, а если наносит просто как тон под косметику, то нет)
Дура! Полнейшая! Лучше тогда пользоваться кремом, котрый дает эффект загара!
Анна Некрасова
Анна Некрасова
14 574
Мила Треб так это тот же тональный крем))
Да, нормальна.
А вот если у вас (почти все кто тут выше высказался) тональный крем дешевый и накладывать его вы не умеете, но не надо злорадствовать! Учитесь)))
Асема Кабиева
Асема Кабиева
9 102
а я им и в морозы не пользуюсь
Юлия Гречко
Юлия Гречко
4 403
НЕТ
Это же выглядит отвратительно, на потном лице штукатурка слоеная... фуууу
конечно=) такой прикольной корочкой покроется=) поугарать можно над ней=)
Balnura ....
Balnura ....
723
нормально, но только если кожа сухая. на нормальной и жирной высыпания могут начаться, да и поплывёт
у нее комплекс наверно
моя подруга пользуется, хотя знает, что это закупоривает поры.
и ничего. в её нормальности я не сомневаюсь