Прочие дела домашние
А вы пользуетесь тональным кремом Балет? Какие тоналки вы используете?
Не пользуюсь никаким, на моей светлой коже любой крем виден.
не использую. есть один какой-то дорогущий - подруга подарила. но я только пудрюсь. мне неприятно ощущение тонального крема на лице. даже зимой. а в жару вообще невыносимо. да и раздражение появляется
я вообще кремом не пользуюсь
Балетом в школе пользовалась.
Сейчас только пудрой.
Пользуюсь балетом, но редко и в основном что-то замазать. Я крема на лице терпеть не могу, как в маске. Да и кожа нормальная.
а разве сейчас он есть?
у меня кстати есть карандаш чародейка совдеповский, который слюнявить надо.. зато красит прям очень четко и очень черным
а по поводу тоналки.. это жесть какую ты не намажь её видно на лице
потому пользуюсь ВВ кремом.. очень крутая штука в 1000 раз лучше любой тоналки
Вка Ткач
А что такое ВВ крем?
Анна Бодяжкина
Балет? Есть.
Балет, прошлый век. Мне очень нравится вот этот.

Вообще не пользуюсь тоналками. Даже самые дорогие скатываются у меня на шее, кожа лица от них не дышит и чешется. У меня и так хорошая кожа, нечего мне маскировать пока
Пользуюсь СС кремом от Мэри Кей уже 3 года. Вообще забываю про него: на лице не ощущается никак, а тон ровный. ( на аве он на мне кстати)) Наверное, есть и другие хорошие, но не пробовала т к нет необходимости что то менять.
Max Factor lasting - мне этот нравится. На лето покупаю BB- крем. Балетом не пользовалась никогда.
Любимая тоналка моей мамы. Я пользовалась тоже раньше. Сейчас уже тоналки не в тренде.