Только для парадных выходов ...
;-) И исключительно под хорошую основу.
Памятуя рекомендации косметолога, ратующего за ...
Максимальный доступ кислорода ...
К хорошо ( и регулярно ) ухоженной / увлажненной коже !
Прочие дела домашние
А вот вы как часто пользуетесь тональным кремом? Вопрос женскому полу естесстно....
Не пользуюсь... Да я вообще декоративной косметикой пользуюсь редко. На каждый день-пудра и губная помада. Иногда карандаш для век... Ну вот мешает мне вся эта замазка на коже!.. Умыться хочется... (((Смеюсь по поводу защиты от ультрафиолета..))) Можно подумать, что народ здешний в поле или на току работает..)))))))
Лежит без дела--кто-то подарил
Если иду на важную встречу.
раньше часто пользовалась, а как перешла на хорошие крема, перестала-кожа лучше стала и без тональника
ежедневно на работе.
перед тренировкой стираю.
Каждый день.
тоналкой редко, в основном лёгкий консилер.
Очень и очень редко. Во-первых, никак не могу подобрать идеальный тон. Промахиваюсь, на коже крем выглядит неестественно, подчеркивает шелушения и прочие несовершенства. А потом, я четыре дня в неделю занимаюсь фитнесом, и даже пудрой не пользуюсь перед тренировкой, не то что тональным.
Сколько ни пытылась раньше пользоваться ежедневно тональником, все равно прихожу к выводу, что хорошая пудра на моей коже выглядит гораздо естественнее и лучше, чем тон. крем.
каждый раз, когда крашусь . Кожа у меня бледная какая то ...
Вообще не пользуюсь. Ни тоналкой, ни пудрой.
только помада, тени, тушь.
Пудрой только.
Редко. Крайне. Синяк был-замазывала. Ну или прыщ там если появится
Ежедневно ведь он защмщает кожу от ультрафиолета и увлажняет
ежедневно, за редким исключением. Хороший тональный крем даже необходим, т. к. помимо тонирующего действия оказывает: защитное и увлажняющее действия.
Ежедневно. У меня проблема-купероз. Так что крем мне необходим, для красивого, ровного цвета кожи.
вообще не пользуюсь
Честно говоря, я косметикой вообще мало пользуюсь, не считая особых случаев. Мне кажется, от всех этих кремов больше вреда, чем пользы.
НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БЫ... .
если бы все лицо не было прыщавым ((((
пользовалась пару раз за всю жизнь... не мое это и все тут
не пользуюсь, забивает поры. только корректором прыщ или мимическую морщинку замазать. утром наношу дневной крем, а потом рассыпчатую пудру.
Если какое то мероприятие с фотографированием и съемкой. Ежедневно не пользуясь. Только пудра
вообще не пользуюсь...
пользуюсь крем-пудрой всегда когда выхожу в свет: -)
очень редко
ежедневно
пользуюсь тональным муссом.. . матирует и не так сильно забивает поры.. . да и пудра не нужна
очень редко