Прочие дела домашние

те кто пользуется тональным кремом,вы сверху пудру накладываете или без пудры?а лицо не блестит?

У меня супер-пупер хороший тональник и лицо не блестит. Но пудру полагается накладывать после тональной основы и румян, чтоб закрепить макияж. Я теперь стала жутко грамотная в деле макияжа и, если надо, то делаю всё по правилам.
Татьяна Сельцова
Лучший ответ
да, немного еще припудриваю лицо после нанесения тонака, а иначе блестит сильно и вообще, быстро начинает блестеть! смотрится некрасиво!
Екатерина .
я всегда после тонального пудрой пользуюсь
не люблю пудру.... пользуюсь только тональным кремом.... под вечер лицо блестит.... салфеточкой специальной помакиваю...
Девочки вы с ума посходили-лето, какой тональник да еще с пудрой!
Сейчас полно матирующих кремов, муссов, праймеров... побойтесь Бога!!!! Молодые ведь, что ж вы после 30 делать то будете.
Рекомендую Clinique-бренд был разработан на базе Эстерлаудоровской косметики с расчетом на молодежную кожу и ее проблемы, в том числе жирный блеск там столько средств, даже представить трудно. Посмотрите.
пользуюсь крем-пудрой или муссом. чем-то одним. чисто тональный крем или чисто сухую пудру не люблю
Елена Рунова
да я все сразу мажу.... лишь бы вражеский разведчик не распознал..
Если пользуюсь тональником, то сверху пудру! но это в холодное время! а сейчас пускай лицо загарает!
Анастасия Каторгина оу наконец настал тот час, когда я снова вижу вас , уже надеюсь на взаимность - сказать, признаться не боюсь....5см - это минус((( с насадкой 30!!! Это плюс!!!
пудра сушит кожу, а тональный покупайте матирущий не будет блеска
Я всегда пудрой тоже пользуюсь
Оксана В
лицо должно блестеть!
Респект Добру . Должно блестеть, но не от жира, а от здоровья:)
пользуюсь пудрой обязательно, чтобы закрепить, иначе потечет макияж... но надолго не хватает... как раз в соседней ветке ищу подходящую пудру... хочу попробовать рассыпчатую
Лена Малая
пользуюсь пудрой поверх тоналки, так цвет естественнее получается и блеска нет
Главное что бы тональный крем был хороший и сверху можно пудру, тогда кожа блестсесь не будет!