Прочие дела домашние
девушки, а вы пользуетесь в жару тональным кремом или пудрой???
если нет, то как вы замазываете прыщик если вскочит и синяки под глазами???
я всегда пользуюсь косметикой и тоналкой и пудрой.. . смотря еще от ситуации. куда собираюсь идти...
Только пудрой и то не всегда.
От тональников отказалась уже лет 15 назад.
Моя кожа говорит мне за это спасибо.
тональником не пользуюсь никогда. пудрой - да, и в жару, и в холод. синяки под глазами не такие уж ужасные. их я не замазываю. прыщик - корректирующим карандашом
я пользуюсь тоналкой... Хотя, у меня, не побоюсь этого слова, безупречно чистая кожа.... Только бледновата.... Поэтому пользуюсь легким тонаком.... Круги под глазами замазываю консилером....
Нее, оно все поплывет. Я в такую жару предпочитаю штукатурку, чтоб уж наверняка. Прочно и надежно.))
я в такую жару вообще никакой косметикой не пользуюсь (ну если только какая-нибудь вылазка по торжественному случаю в люди)
нет, вообще в жару меньше крашусь.
синяков под глазами вроде нет и прыщей тоже (ТТТ)
Угу!
А еще духами, тенями, тушью и помадой!
Чесна!
А еще духами, тенями, тушью и помадой!
Чесна!
вообще не пользуюсь - нет необходимости
Ни кремом, ни пудрой, вообще в жару стараюсь минимум косметики использовать.
только, если предстоит важная встреча или поход в ресторан, клуб, свадьба и т. д.
а так вполне довольная своей кожей, чтобы мучать себя на встрече с пудругами в кафе кг тональника!
пользуюсь. муссом легким. всегда чем-то пользуюсь, если не на море
Пудрой я вообще не пользуюсь, ни в жару, ни в холод. .
Обычно пользуюсь кремами, чтобы кожа выглядела здоровой, но посмотрела передачу и в очередной раз задумалась над всем тем, что мы втираем себе в кожу) )
Чтобы не было кругов* под глазами, обычно ежедневно пользуюсь специальным кремом.
Если макияж необходим, а на улице жара - использую самый лёгкий тональный крем (на коже не ощущается) , разумеется без пудры.
Вообще, лёгкий (!) мэйк не проблема для кожи даже в жару, но пудра - убьёт всю красоту
ни когда, кожа не дышит при такой жаре
пудра
я пользуюсь тональником т. к не могу выйти из дома без косметики.)))))
моя подруга пользовалась и со временем кожа стала как апельсиновая корка. Ужас!
можно пользоваться матирующим или освежающим тоником. прыщи лечить и спать побольше!
Пудрой. Призводства Россия.
Тональным кремом не могу в такую жару, пудрой тоже очень редко.