Прочие дела домашние

нечаянно поставила мужу фингал. Почему он не верит, что фингал мужчину украшает и ругается?:)

Галя Орищин
с чего ты это взяла, что это украшение? ЭЭЭЭЭЭЭх, оправдываешь свой ник, жаль твоего пострадавшего и с 8 марта тебя бяка, все таки видно не случайно вышло, наверное с подарком не угодил)))))))))))))))))))))))))))))))
Дарина Герасимова
Лучший ответ
Видимо с местом промахнулась - на неукрашательном поставила..; -))
Поставте второй для симметрии. Может красивее будет.
******* *****
И не говори ...Особенно если придется похвастать, как его заработал )))) Успех обеспечен!!!)))))))))))
Надя Ковалик
так-то да, очень даже украшает. но еще больше эти фингалы украшают тех, кто их ставит
Мне тоже не верит, что шрамы украшают мужчину, когда я его "нечаянно" царапаю))))
Его наверное перекосило? Теперь для равновесия надо бы с другим глазом разобраться.
Milada Azimova
Потому, что фингал не украшает мужчину=)))))))))
а я раз чисто случайно мужу лёгкие отбила... сам виноват оказался он неулачно пошутил... я на улице была а он домой решил зайти... пока он ходил комне подошол ктото и схватил и я в касестве самооброны шарахнула, когда обернулась увидела своего мужа, он потом ещё месяц нормально дышать не мог...
Леди Bales
пилочку наверно не поделили
Он верит. А ругается из вредности.
Если от жены (в данном случае) , то конечно украшает, а от другого - нет.
Natasha Zemlyanichka
Он, же не понимает что ты нечаянно, он же мальчик-маленький, есть фингал значит была драка-а если была драка и фингал у него а не у противника значит ему плохо. потому что он не победил! А раз не победил значит проиграл! Но в чем? Этого он не понимает и как следствие обижается на тебя-потому что ты сделала это нечаянно. Вот если бы вы бились, а он тебя не бил бы потому что тронуть не может, тогда бы не обижался.
красота в симметрии, поставь второй
Нина Хорошко
Он боица что вы его тоналкой заставите пользоваться)
А Вы так же "случайно" второй поставьте-ему ничего другого и не останется! Поверит, как миленький!)) )
Aliya Utegenova
Просто он привык быть ярким и красивым!)