Прочие дела домашние
если муж изменил, обязательно ли ему выцарапать глаза ???
или кто-нибудь из вас считает что к изменам нужно относиться спокойно- типа хороший левак укрепляет брак ???лично я склоняюсь ко второму :)))
зачем выцарапывать? ! лучше смотркть в них, при этом поступая так, чтоб в них ( в этих бессовестных глазах) нарастала паника! Только не переусердствуй-все ужасное должно быть прекрасным до ужаса
Себе надо царапать! В тебе проблема, что он изменил!
Светлана Ломова
нет мне муж не изменяет, мне как говорится НАВЕЯЛО на ответах
Можно и яйца оторвать :))
Спокойнее отнесись и сама с кем-нибудь....
Лучше кастрировать, это уже наверняка, больше желания у него не возникнет, но и Вам уже ничего не перепадет.))
ну, если жена об этом не знает, а потом вдруг узнает от "доброй" подруги, то лучше этой подруге глаза выцарапать.. . Мужа оставить целым - в хозяйстве все сгодиться может ))))
так поступают только дуры, простить надо мужа и поменять что то в себе...
А чё потом жить с мужем без глаз что ли?) )
Худой мир лучше доброй ссоры)
Не стоит. От добра добра не ищут...
Агрессия рождает агрессию . Может как нибудь мирно разрешить конфликт Если вы конечно собираетесь дальше вместе жить
А вот моя хорошая знакомая, очень эмоциональная барышня, трусы мужу изнутри мазью "Финалгон" намазала тайком, а потом испытала огромное удовлетворение...))))) ) Может стоит попробовать?
а может все таки глаза? или еще чего-то, что ранее советовали)))
я бы выцарапала той с которой изменил! а ему бы недели 2 не готовила не стирала не гладила не разговаривала... он бы все эти недели на коленях ползал:)
вам поговорить нужно,
пойдёте измените ему а толку... ,
конструктивный диалог, многие этим пренебрегают
пойдёте измените ему а толку... ,
это ужжжас!!!!